Casada

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Компания Casada - высококачественная торговая марка. Продукция фирмы CASADA занимает лидирующую позицию на мировом рынке. Сегодня нас можно найти на всех главных выставках, и во многих торговых центрах. Придя к нам, вы познакомитесь с профессиональными партнерами которые предоставят вам наилучший сервис, покажут вам демонстрацию того, что наша продукция может сделать, чтобы облегчить вашу боль мускул, и ответят на все вопросы, связанные с массажем.

Торговая марка "CASADA" основанна в 1993 году в Германии. CASADA представляет на рынке Европы, США и России бытовое физиотерапевтическое массажное оборудование и является безусловным лидером, идеально сочетая политику цены и качества не только самого оборудования, а также соблюдая качество профессионального массажа заложенного в основу оборудования: массажных кресел, автомобильных подушек, накидок, ручных массажеров, массажеров для ног и других товаров.

Торговая марка "CASADA" работает на рынке Украины, используя уникальный маркетинг. Открывая в торговых центрах места для отдыха и проводит массаж бесплатно. Довольные посетители имеют возможность не только приобрести оборудование, а также приходить на сеанс профессионального массажа совершенно бесплатно.

Все знают поговорку: все болезни от нервов. Мы пойдем еще дальше и скажем все нервные переутомления от морального и физического перенапряжения.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...