D.Maskarade

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Бутик D.Maskarade представляет женскую одежду в стиле Современная роскошь. Каждая коллекция - это образы, подчеркивающие женственность , элегантность , аристократизм настоящих Леди.
Большинство международных марок стремятся создать свои коллекции для глобализации потребителя, но не эта торговая марка. Любая модель выполняется мелкими партиями, что делает D.Maskarade еще более привлекательным для клиента, который знает что такое одежда высокого качеств. Наши продавцы-консультанты всегда окажут Вам помощь в подборе одежды для создания желаемого образа и стиля.
Желание выглядеть эксклюзивно заставляет многих людей, в том числе знаменитостей, к поиску новых дизайнеров или домов мод, которые бы удовлетворили это стремление -Стремление к индивидуальности !
Во многих городах мира уже широко распространено это модное течение. В Милане и Париже, Праге и Вене, Бангкоке и Токио в наиболее престижных торговых центрах и шоппинг-улицах Вы обязательно найдете бутики молодых дизайнеров и они пользуются необычайной популярностью, так как дали возможность обладать одеждой с подиумов по доступным ценам.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...