Пережди непогоду на трассе: одесским водителям напомнили о спецстоянках

Пережди непогоду на трассе: одесским водителям напомнили о спецстоянках - фото

Пережди непогоду на трассе: одесским водителям напомнили о спецстоянках - фото

Транспорт и инфраструктура
13 января 2021 13:02

На дорогах Одесской области выделили специальные места для пережидания непогоды. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог.

Так, водители могут остановиться на спецплощадках и подождать улучшения погоды. А если автомобилисту понадобится помощь, он может в любое время дня и ночи позвонить или отправить свою геолокацию по номеру +380 (67) 575-68-86.

Для ликвидации последствий снегопада на дорогах государственного значения в Одесской области работают 106 единиц спецтехники.

Напомним, что 13 января, в Одессе выпал снег. Такую погоду жителям города прогнозировали синоптики. Из-за резкого изменения погоды на дорогах города образовались километровые пробки. Особенно много заторов заметили в пригородах города. Например, из-за нерасчищенных дорог невозможно нормально добраться до Черноморска.

Пережди непогоду на трассе: одесским водителям напомнили о спецстоянках фото 1Пережди непогоду на трассе: одесским водителям напомнили о спецстоянках фото 1

Из-за опасной обстановки одесситов убедительно попросили не выходить на улицу. Не стоит оставлять свои автомобили под деревьями и линиями электропередач. В противном случае на них могут упасть ветки и кабеля.

Также мы писали о том, что в одесской мэрии рассказали адреса и телефоны травмпунктов, где одесситы могут получить первую помощь. Все они работают круглосуточно.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях