Жуткое ДТП в центре Донецка: "Шкоду" вместе с водителем-лихачем разорвало пополам

В ДТП погиб один человек. Фото: ostro.org

В ДТП погиб один человек. Фото: ostro.org

Транспорт и инфраструктура
16 мая 2011 14:23

На одной из центральных улиц Донецка иномарку разорвало на две части. В ДТП погиб один человек.

По словам очевидцев этой аварии, произошла она на пересечении улиц Университетской и Панфилова  вчера, 15 мая, около трех часов ночи.

- Мы остановились на красный свет, двигаясь по Панфилова в сторону улицы Артема. Увидели, что слева "летит", едет - не подходит слово, автомобиль темного цвета, после узнали что это "Шкода Октавия". Получается, что он нарушал не только скоростной режим (скорость была 160-180 километров в час на глаз), но и двигался по полосе, по которой ездить только общественный транспорт,- сообщает очевидец.

При этом он подчеркнул, что за 2 светофора до этого перекрестка для мчащегося автомобиля висел знак "кирпич". После этого машину занесло, и за одно мгновение она боковой частью ударилась об столб, и машину разорвало на 2 части.

- Мы вышли, я увидел труп, человек лежал и не дышал. Я стал звонить в "скорую", но там ни кто не ответил. Дозвонилась девушка, которая ехала в такси, они остановились, увидев аварию. Я звонил несколько раз в милицию с мобильного, но там тоже никто не брал трубку. Получилось вызвать лишь пожарную, потому как бензобак был поврежден у автомобиля и бензин вытекал. Так же люди, которые остановились, прошли к передней части машины, увидели, что в машине человек еще жив, он начал стонать через 3-4 минуты после ДТП, - поведал очевидец.

Жуткое ДТП в центре Донецка: "Шкоду" вместе с водителем-лихачем разорвало пополам фото

От удара машину разорвало на две части. Фото: ostro.org

По материалам "ОстроВа".

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях