Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева

Новость - Транспорт и инфраструктура - Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева

Новость - Транспорт и инфраструктура - Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева

Транспорт и инфраструктура
26 апреля 2018 14:20
Автор: Валерия Кушнир

Вопросу воспитания детей всегда уделялось много внимания. Но сегодняшние реалии заставляют родителей чуть ли не сутками находиться на работе. Поэтому взрослые не всегда могут найти правильный подход к своему малышу. Но и государственным садикам они доверять не спешат -  сложно следить за методами воспитания ребенка. 

Решением такой проблемы стали частные детские садики, которые гарантируют особое отношение к вашему чаду и предлагают широкий спектр услуг в плане изучения языков, посещения всевозможных развивающих занятий и игровую форму обучения.

Vgorode собрал 11 лучших частных детских садиков Киева, к которым действительно стоит присмотреться.


Країна дитинства


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото

На Русановке расположен частный детский сад "Країна дитинства". Группы тут небольшие, поэтому воспитатели могут уделить достаточно внимания каждому ребенку. Родителям предлагают на выбор несколько методик: можно развиваться по программе Монтессори, Зайцева, Домана, вальдорфской и многим другим.

Занятия проходят в игровой форме. Интеллектуальная, физическая и эмоциональная нагрузки сбалансированы. В здании также есть спортивный и музыкальный залы с необходимым оборудованием. 

Стоимость: 5300 грн/месяц

Адрес: ул. Флоренции, 7

Контакты: 063 761 75 73

Сайт: sadochok.net.ua


Мій ДивоСад


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 1

"Мій ДивоСад" находится в центре столицы. Тут детям предлагают сыграть в увлекательную развивающую ДивоГру. Общение происходит на украинском языке, особое внимание уделяется изучению фольклора. К привычным физическим нагрузкам дети могут позаниматься . 

Ребенок тут может заниматься пением, танцами , рисованием или лепкой, а еще йогой и гимнастикой пробуждения. Большой акцент в этом детсаде делают на социальную адаптацию, тут понимают, что ребенок - отдельная личность и ему нужно приспосабливаться к жизни.

Вдобавок ко всему дети будут питаться по специальным диетам, разработанным специалистами.

Стоимость: 12500 грн/месяц 

Адрес: ул. Анри Барбюса, 37/1

Контакты: 073 328 70 30

Сайт: miydyvosad.com.ua


Kids-Park


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 2

Англоязычный детсад Kids-Park расположен в ЖК "Парковый город". На закрытой охраняемой территории находятся ландшафтный парк и каскад озер.

Детей обучают с помощью современных программ развития и воспитания, кроме того они каждый день выполняют пальчиковую гимнастику и гимнастику для зрения. А для профилактики плоскостопия здесь ходят по массажным дорожкам.

Помещения тут регулярно кварцуют, проветривают и делают влажную уборку.

Стоимость: 8500 грн/месяц

Адрес: ул. Вышгородская, 45

Контакты: 098 468 94 04

Сайт: kids-park.com.ua


Академия Малыша


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 3

Помимо стандартных занятий здесь предлагают заниматься хореографией, рисованием, а также осваивать знания с помощью ТРИЗ - теории решения изобретательских задач. Детей обучают по методу Шичида, в котором интенсивные занятия чередуются с короткими разнообразными заданиями. 

С питанием проблем здесь тоже нет: меню всегда разнообразное, а выпечка - своя. Руководство заведения, что еда здесь вкуснее ресторанной, потому как готовит ее дипломированный повар.

Родителям также предоставлена возможность наблюдать за своим ребенком и работой воспитателей в режиме онлайн. 

Стоимость: 7000 грн/месяц

Адрес: ул. Урловская, 8а

Контакты: 044 575 40 40, 068 074 79 19, 050 147 51 61

Сайт: baby-sadik.com.ua


Кудрявский


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 4

Недалеко от Пейзажной аллеи расположился детский сад "Кудрявский". Здесь обещают воспитывать в ребенке сильную, творческую и целеустремленную личность.

С малышами постоянно работают психолог и логопед. Обучают детей по авторским программам, утвержденным КУ им. Б. Гринченко и Министерством образования и науки Украины. 

Кроме изучения английского языка, в программе есть французский. По желанию ребенок может посещать занятия вокала, танцев, джиу-джитсу и театральную студию. 

Стоимость: 15000 грн/месяц

Адрес: Косогорный переулок, 10

Контакты: 044 272 61 69, 044 272 61 70, 067 225 10 64

Сайт: kudryavsky-school.kiev.ua


Sunny Garden


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 5

На проспекте Науки в Голосеевском районе находится детсад с солнечным названием Sunny Garden. Здесь дети занимаются фитнесом, кроме того могут развиваться творчески - в садике есть отдельные креативные уроки по рисованию, лепке и аппликации. 

Старшую группу тщательно готовят к школе, а английский язык преподают по эффективной программе.

Стоимость: 5700 грн/месяц

Адрес: пр. Науки, 30

Контакты: 067 353 34 14, 093 416 65 11 

Сайт: sunnyenglish.wixsite.com/sunnyenglish


Clever Kids


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 6

Рядом с Оболонской набережной расположен элитный детсад Clever Kids. Обучение тут проводится по авторской программе, основанной на методике Монтессори.

Двор вокруг садика обустроен канадскими спортивно-игровыми комплексами, стоят крытые песочницы, деревянные беседки, а летом в одном из уголков даже разбивают огород, где выращивают зелень, ягоды и овощи. В жаркую погоду для детей ставят открытый бассейн с шезлонгами, есть стадион, на котором дети не только могут играть в подвижные игры, но и кататься на велосипедах, роликах и самокатах. 

В садик не закупают замороженные продукты. В рационе всегда мясо кролика, индейка, телятина и красная рыба. Детям постоянно делают чаи и морсы для поддержания иммунитета. 

Медсестра осматривает ребят каждое утро, а ежемесячно их проверяет и врач из центра "Медиком". Спят дети также с комфортом - на каждой детской кроватке специальные матрасы, предупреждающие развитие сколиоза, с антиаллергенными и антисептическими свойствами.

Насчет безопасности беспокоиться не стоит - ведется постоянное видеонаблюдение профессионалами независимой охранной компании. Вход на территорию строго по электронным карточкам, которые есть только у сотрудников учреждения и родителей.

Стоимость: 9300-10650 долларов/год

Адрес: проспект Героев Сталинграда, 12н

Контакты: 044 238 29 31

Сайт: cleverkids.com.ua


Умка


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 7

В детском садике "Умка", неподалеку от станции метро "Лукьяновская", ребенок под руководством психолога учится общаться, дружить и раскрывать свои способности. Преподают здесь английский и французский языки. А для развития кругозора предлагают изучать географию, культуру, живопись и историю в понятной для них форме. 

Воспитатели занимаются с малышами по международной системе обучения LEGO Education, которая используется в США и Европе. Дети учатся создавать различные механизмы и изучать основы технического конструирования, физики, математики и программирования. 

Также здесь ребенок может освоить элементы хатха-йоги, восточных единоборств, дыхательной техники и массажа

Стоимость: 12900 грн/месяц

Адрес: ул. Вильгельма Котарбинского, 20

Контакты: 044 482-20-95, 044 592 14 07

Сайт: umka.kiev.ua


KidsUp


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 8

Детский сад KidsUp на Лукьяновке позиционирует как международную детскую академию, где с детьми занимаются носители английского языка. Воспитанниками этого сада могут быть как украинские малыши, так и дети живущих в нашей стране иностранцев. Это позволяет ребятам осваивать другие языки даже без участия воспитателей. Предлагаются также арт-занятия, логические игры, хореография, театральный кружок, танцы и музыкальные занятия. Обучение проходит в игровой форме по авторским программам. Развивают логику с помощью конструктора LEGО и вязания узлов.

Руководство гарантирует подготовить ребенка для поступления в специализированный лицей. 

Стоимость: 7800 грн/месяц

Адрес: ул. Печенежская, 32 А 

Контакты: 067 873 7747

Сайт: kidsup.kiev.ua/detsad.html


Малята-соколята


Мелкому обязательно понравится: 11 лучших частных детсадов Киева фото 9

Неподалеку от станции метро "Харьковская" находится детсад "Малята-соколята". Работают тут профессионалы с многолетним опытом и современными подходами к воспитанию.

Дети изучают английский язык, могут посещать занятия по хореографии, рисованию, лепке и аппликации. Но главная изюминка - арт-терапия, помогающая детям снимать стресс.

Стоимость: 5000 грн/месяц

Адрес: ул. Вишняковская 8А

Контакты: 044 353 45 97, 063 396 28 49, 097 427 13 20

Сайт: mini-sad.kiev.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях