Донецк отрезали от Львова: все прямые авиарейсы отменены

В то же время, с 15 ноября ввели ежедневные рейсы (утром и вечером) между Киевом и Донецком, выполняющиеся 8 раз в неделю. Фото: mladazena.maminka.cz

В то же время, с 15 ноября ввели ежедневные рейсы (утром и вечером) между Киевом и Донецком, выполняющиеся 8 раз в неделю. Фото: mladazena.maminka.cz

Транспорт и инфраструктура
23 ноября 2010 09:31

Так, в справочной донецкого аэропорта твердый женский голос сообщил, что во Львов из Донецка ничем улететь нельзя, потому что все рейсы "давно отменены".

На вопрос, когда это произошло, голос недовольно поинтересовался, "зачем вам это?" и посоветовал лететь во Львов через Киев.


В диспетчерской аэропорта Львова прием был теплее - мягкий женский голос подтвердил, что самолеты рейсом Донецк - Львов отныне действительно не летают.


Будут ли рейсы возобновлены, в справочных аэропортов Донецка и Львова ответить не смогли.


В компании, которая выполняла рейс Донецк-Львов, рассказали, что маршрут отменен из-за низкого спроса и что это - обычная практика.


Например, с 8 ноября также временно приостановлены зимние рейсы этой компании из Киева во Львов и обратно. Эти рейсы будут восстановлены на летний период 2011 года.


В то же время, с 15 ноября ввели ежедневные рейсы (утром и вечером) между Киевом и Донецком, выполняющиеся 8 раз в неделю.


Напомним, что регулярные авиарейсы Донецк – Львов – Донецк открыли в июне этого года.

По материалам "ОстроВ"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях