В Луганске планируют заработать еще несколько учебных заведений

Фото с сайта suomik.com

Фото с сайта suomik.com

Транспорт и инфраструктура
19 сентября 2014 12:57

Студенты должны приступить к занятиям с 1 октября


В Луганске возобновляет работу еще несколько учебных заведений, сообщает газета "XXI век" Луганский строительный колледж, Колледж технологий и дизайна ЛНУ им. Т.Шевченко, Колледж технологий и дизайна ЛНУ им. Т.Шевченко, Луганское высшее училище информационных технологий, Луганский институт жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

Луганский строительный колледж

Все студенты Луганского строительного колледжа приглашаются в колледж (ул. Оборонная, 8), каб.2, для регистрации, ежедневно с 8.00 до 16.00.

Абитуриенты приглашаются для поступления на все специальности на бюджетную форму обучения.

Начало занятий с 1 октября 2014 года.

Колледж технологий и дизайна ЛНУ им. Т.Шевченко

Колледж технологий и дизайна ЛНУ им. Т.Шевченко продолжает набор студентов на базе 9 и 11 кл. по следующим специальностям: дизайн, парикмахерское искусство и декоративная косметика, єкономика предприятия, коммерческая деятельности, финансы и кредит, обслуживание компьютерных систем и сетей, швейное производство, моделирование и конструирование промышленных изделий, обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей. Иногородние обеспечиваются общежитием.

Обращаться: г.Луганск, ул. 30 лет Победы, 41.

Тел.: 099-951-70-29, 47-11-57.

lktd.luguniv.edu.ua, vk.com/ktdlnu2000

Луганское областное ПТУ-интернат

Луганское областное ПТУ-интернат приглашает учащихся для продолжения обучения, а также абитуриентов на новый учебный год. Обучение по специальностям: портной, закройщик, обувщик по пошиву обуви, обувщик верха обуви, цветовод, флорист, оператор компьютерного набора, оператор компьютерной верстки, художник росписи по дереву. Начало занятий по мере формирования групп. Приглашаются лица с ограниченными возможностями, сироты, малообеспеченные.

Адрес: кв. Восточный, 2.

Время работы приемной комиссии с 8:00 до 14:00.

Луганское высшее училище информационных технологий

Луганское высшее училище информационных технологий приглашает всех на поступление без вступительных экзаменов и сертификатов независимого оценивания на базе 9, 11 классов на бюджетной основе по следующим специальностям: оператор по обработке информации и программного обеспечения; оператор ПК, офисный служащий (1 с: бухгалтерия); учетчик (регистрация бухгалтерских данных); секретарь руководителя; повар, официант, бармен; мастер ресторанного обслуживания; парикмахер (парикмахер-модельер); электрогазосварщик, рихтовальщик кузовов; автослесарь (возможность получить водительские права); мастер по диагностике автотранспорта; продавец продовольственных товаров, контролер-кассир. Также в высшем отделении существуют специальности: деловодство, обслуживание компьютерных систем и сетей.

Со всеми вопросами обращаться по адресу: ул. Переяславская, 7 (в районе магазина "За рулем").

Тел.: 066-49-59-164 (Дарья Юрьевна).

Луганский институт жилищно-коммунального хозяйства и строительства

Луганский институт жилищно-коммунального хозяйства и строительства продолжает прием документов на 2014-2015 учебный год по направлениям: "Строительство", "Гидротехника", "Теплоэнергетика" и специальностям: ПГС, ГСХ, ТГВ, "Водохозяйственное и природоохранное строительство".

Прием документов осуществляется по адресу: 91031, г. Луганск, кв. Димитрова, 23 а, каб. 35.

Ежедневно с 8.00 до 16.00.

Всем студентам института необходимо явиться для регистрации в каб. 35, 39 с 8.00 до 12.00.

 

Начало занятий с 1 октября 2014 года.

Напомним,  в Луганске работает паспортный столбесплатные столовые, некоторые медучреждения а так же открылось ПТУ. Так же, скоро должен заработать ощадбанк.


Главные новости Луганска:

Переезд ОГА, выяснение реальной картины в регионе, подготовка к зиме: Москаль рассказал о своих ближайших планах

Кто оплачивает газ, который используют на Луганщине

Хроника событий АТО 18-19 сентября: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях