Фото с сайта telegraf.dn.ua.
Эвакуированы железнодорожники и пассажиры из железнодорожного вокзала "Донецк" с целью обеспечения их безопасности в связи с тем, что недалеко от территории вокзала были слышны взрывы сегодня. Об этом сообщает пресс-служба ДонЖД.
- Эвакуированы в 9.30. Сотрудники вокзала находятся в подвальном помещении, а пассажиры в подземном переходе вокзала, - сказали в ДЖД.
Пассажиров тех пассажирских поездов, которые прибывают сейчас на вокзал, в спешном порядке направляют в подземный переход.
Также в ДЖД сообщили, что те граждане, которые прибыли на вокзал и собирались купить билеты и уехать, однако из-за данной ситуации не успели это сделать в кассах, могут не беспокоиться и оформить проездные документы уже в самом поезде по прибытию у проводника или начальника поезда.
По данным пресс-службы, на данный момент видимых повреждений вокзала нет. В ДЖД подчеркивают, что, несмотря на сложную ситуацию, движение поездов осуществляется непрерывно.
Главные новости Донецка:
Хроника АТО 21 июля: что сейчас происходит в Донецке и области
Опять экономить: водоканал "Северский Донец - Донбасс" снова поврежден
Минимум стресса: психологи из ГосЧС помогли почти тысяче жителей Славянска