Авиакомпания Air Onix приостановила выполнение рейсов по маршруту Киев-Донецк с 15 декабря. Об этом сообщает ugmk.info со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.
В связи с нестабильной политической ситуацией в стране Air Onix приостановила выполнение рейсов по маршруту "Киев-Донецк".
Основная категория пассажиров Air Onix, летающих по этому направлению - бизнес-пассажиры.
Сложившиеся экономическая и политическая ситуация в стране оказали влияние на пассажиропоток, что привело к существенному снижению загрузки по данному направлению и, как следствие, стало причиной корректирования полетной программы авиакомпании.
В связи с уходом одного из воздушных судов компании на ремонт, Air Onix вынуждена сократить программу полетов в ближайшие несколько дней.
По возвращению воздушного лайнера с технического обслуживания выполнение рейсов и работа авиакомпании Air Onix будет происходить в штатном режиме.
Air Onix намерена увеличить авиапарк на 3 самолета до 5 в 2014 году.
Air Onix образована в 2007 году, эксплуатирует самолеты Boeing-737-300/500.