Янукович открыл на Буденовке новую поликлинику

Президент уверен, что открытие новой амбулатории - маленький праздник. Фото: newzz.in.ua

Президент уверен, что открытие новой амбулатории - маленький праздник. Фото: newzz.in.ua

Транспорт и инфраструктура
17 октября 2013 17:02

Жителям Буденовского района станет проще получать медицинскую помощь. Сегодня в этом районе открылась новая амбулатория. Ранее Vgorode.ua сообщал, что в микрорайоне Донской двухэтажный недострой реконструируют в поликлинику. В этом медучереждении пациентов будут принимать около десятка семейных врачей. Облсуживаться здесь будут жители Донского и Цветочного.

В церемонии открытия Центра первичной медико-санитарной помощи в Буденновском районе Донецка принял участие Президент Украины Виктор Янукович.

- Мы делаем еще один небольшой шаг в направлении улучшения медицинского обслуживания жителей города Донецк. Это пусть маленькая, но победа, пусть маленький — но праздник. И я хочу вас с этим праздником поздравить, - заявил глава государства.

Напомним, сегодня Виктор Янукович находится с рабочей поездкой в Донецкой области. Президент Украины открыл VI Международный инвестиционный саммит в Донецке. Сейчас Глава государства находится в Светлодарске, где ознакомится с процессом восстановления Углегорской ТЭС.

 

 

Ольга Тодорова, по материалам Юнион

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях