Около "Донбасс-Арены" вечером перекроют движение

Фото: ru.wikipedia.org

Фото: ru.wikipedia.org

Транспорт и инфраструктура
21 сентября 2013 10:41

Для обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения транспортных заторов во время проведения 21 сентября футбольного матча между командами "Шахтер" (Донецк) - "Ворскла" (Полтава) Госавтоинспекция Донецка рекомендует всем владельцам транспортных средств заранее скорректировать свой маршрут движения в объезд улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону "Донбасс-Арена".
Госавтоинспекция напоминает, что за час до начала матча (с 17.30 час) движение  автомобилей по всему транспортному периметру , который примыкает к стадиону, будет частично ограничено (планируется частичное ограничение движения автотранспорта по пр. Мира, ул. Челюскинцев, ул. Байдукова , 75-летия ФК "Шахтер").

В связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется большое количество автобусов, прибывающих с болельщиками, водителям транспортных средств необходимо выбирать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги, соблюдать дистанцию и боковой интервал.
Кроме того ГАИ напоминает водителям о необходимости обеспечения минимальной скорости при проезде пешеходных переходов, а также по пути следования болельщиков - пешеходов и неуклонного выполнения требований сотрудников Госавтоинспекции, своевременного реагирования на специальные звуковые, световые сигналы патрульных автомобилей и жестов регулировщиков. Госавтоинспекция не рекомендует болельщикам оставлять транспортные средства без присмотра. Безопаснее оставить автомобили на время матча на охраняемых стоянках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где по ТВ покажут матч "Шахтер" - "Ворскла"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях