На остановках разместили объявления. Фото: Влад Беспалов
В Донецке автобусный маршрут №38 "Гладковка – ЦУМ" будут заезжать на автостанцию "Центр". Правда дальше от прежней конечной остановки станут ездить лишь дважды в день – утром и вечером.
– С 16 сентября рейсы на 5:40 и 19:30 с поселка Гладковка будут осуществляться с заездом на диспетчерскую станцию "Центр", – говорится в объявлении "ДонГорПасТранса". – Рейсы на 6:10 и 19:50 будут выполняться с "Центра" на Гладковку.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Как рассказали Vgorode.ua транспортники, рейсы продлили по просьбе жителей.
Сейчас на маршруте №38 ездят 4 автобуса.