В Донецке ограничат проезд вокруг "Донбасс Арены"

В это воскресенье вечером лучше объезжать район донецкого стадиона "Донбасс Арена" . Фото: donbass-arena.com

В это воскресенье вечером лучше объезжать район донецкого стадиона "Донбасс Арена" . Фото: donbass-arena.com

Транспорт и инфраструктура
26 июля 2013 12:19

В это воскресенье вечером лучше объезжать район донецкого стадиона "Донбасс Арена" – начиная с 18:00 здесь частично ограничат движение транспорта по проспектам Мира и Титова, улицам Челюскинцев и Байдукова. Об этом Vgorode.ua рассказали в ГАИ Донецка.

На футбольный поединок "Шахтер" - "Черноморец" приедет много гостей и болельщиков клуба.

- Чтобы обеспечить безопасность и порядок на дорогах мы рекомендуем водителям, по возможности, ограничить 28 июля я поездки в центр города, - объяснили в городской автоинспекции.

Там также рекомендуют не парковать свои машины на основных центральных магистралях города из-за возможности появления пробок.

- Уважаемые водители, не превышайте скорость,  своевременно реагируйте на сигналы патрулей и жесты регулировщиков, - подчеркнули в ГАИ.

Стражи порядка на дорогах попросили донецких автомобилистов быть внимательными в пути, уступать дорогу колоннам автобусов с болельщиками и гостями, которые приедут на "Донбасс Арену".

Там также напомнили, что на футбольный матч приедет много подростков и детей.

- Постарайтесь не поддаваться влиянию эмоций за рулем и избегать конфликтов, - подчеркнули в ГАИ. - Желаем всем безопасной и доброй дороги!

Отметим, что встреча "Шахтер" - "Черноморец" состоится 28 июля на стадионе  "http://v.ill.in.ua/i/minimarker.jpgДонбасс Арена" в Донецке. Начало в 19:00.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях