На выходных ГАИ перекроет центр Донецка: где и когда

В это воскресенье на "Донбасс Арене" очередной матч. Фото: fanatoly.com

В это воскресенье на "Донбасс Арене" очередной матч. Фото: fanatoly.com

Транспорт и инфраструктура
12 июля 2013 11:51
Автор: Анна Синаревская

В это воскресенье, 14 июля, в Донецке пройдет матч между донецким "Шахтером" и ужгородской "Говерлой". В связи с этом ГАИ Донецка предупреждает водителей: лучше скорректировать свой маршрут заранее, чтобы избежать неприятностей на дорогах. 14 июля постарайтесь объезжать улицы, примыкающие в стадиону "Донбасс Арена":  проспекты Титова и Мира, Челюскинцев. 

Если Вы все же будете проезжать в этом районе, обратите внимание, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется большое количество автобусов, прибывающих с болельщиками, поэтому водителям машин нужно соблюдать максимально безопасную скорость, а также дистанцию и боковой интервал.

Вполне возможно, смотреть матч придет большое количество несовершеннолетних, поэтому на пешеходных переходах нужно быть особо внимательными. Огромная просьба к водителям: будьте вежливы и спокойны, не допускайте конфликтных ситуаций. Неукоснительно выполняйте требования инспекторов ГАИ. Обязательно пропустите автобусы колонны с болельщиками.

Совет болельщикам на машинах: не оставляйте свои авто без присмотра – безопаснее воспользоваться охраняемыми стоянками, примыкающими к "Донбасс Арене". 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях