Какие дороги Донецка сегодня перекроют из-за Януковича

Виктор Янукович. Фото пресс-службы Президента Украины

Виктор Янукович. Фото пресс-службы Президента Украины

Транспорт и инфраструктура
14 июня 2013 10:13

Сегодня, 14 июня, в Донецке и за его пределами скорее всего будут пробки.

Как рассказали Vgorode.ua в Управлении ГАИ Донецкой области, в связи с визитом президента Виктора Януковича будет временно ограничиваться движение на дорогах в Донецкой области.

В течение дня периодически будет ограничиваться движение транспорта от аэропорта имени Прокофьева в Донецке в направлении выезда из города на автодорогу Донецк - Енакиево и частично на центральных улицах Енакиево.

Ориентировочное время прилета Президента в Донецк – 11.00. Начало мероприятий в Енакиево – в 13.00. Следовательно, уже с десяти утра следует ожидать осложнений трафика в указанных районах.

Пресс-служба Януковича также подтвердила визит президента в Донецкую область.

По нашим данным, Виктор Янукович планирует посетить Енакиевский металлургический завод, а также местное кладбище, где похоронены его родные. 

В ГАИ настоятельно попросили водителей быть повнимательнее за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать ПДД при обгоне, перестроении, проезде перекрестков, безусловно подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, регулировщикам, а также не парковать авто в неположенных местах.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях