Вандалы поиздевались над светофорами в центре Донецка

В Донецке неизвестные разрисовали светофор. Фото: автора

В Донецке неизвестные разрисовали светофор. Фото: автора

Транспорт и инфраструктура
19 октября 2012 17:02

В Донецке неизвестные вандалы издеваются над светофорами. Аппарат, лишившийся "зеленого глаза", сегодня появился в центре города – на пересечении проспекта Ленинского и улицы Ткаченко.

"Художники" закрашивают зеленый прожектор, оставляя в центре лишь небольшой просвет в форме листочка. О том, что с противоположной стороны улицы такой "зеленый свет" разглядеть практически невозможно, уличные креативщики, видимо, не подумали.

- Я по городу видел уже несколько подобных выходок – то солнышко нарисуют, то листочек. Очень мило, ничего не скажешь! Только зеленый свет не разглядеть! Художники, блин!, - сетует дончанин Олег Павлов.

В дорожном ремонтно-строительном управлении заявку на ремонт разрисованного светофора приняли, пообещав заняться "трехглазым" в ближайшие дни.

- Если видите поломанный или подобным образом разрисованный светофор, непременно звоните и оставляйте заявку на номер (062) 305 32 11. Приедем и починим, - сообщили коммунальщики ДРСУ.

Вандалы поиздевались над светофорами в центре Донецка  фото

Любители "травки" закрашивают зеленый прожектор, оставляя в центре лишь небольшой просвет в форме листика конопли Фото: фото автора

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях