Сегодня по Донецку проедет кортеж сборной Испании - ГАИ просит подчиняться

Кортеж от воздушных ворот проследует по Киевскому проспекту, улице Артема и остановится в районе «Донбасс Арены». Фото: ГАИ Донецка

Кортеж от воздушных ворот проследует по Киевскому проспекту, улице Артема и остановится в районе «Донбасс Арены». Фото: ГАИ Донецка

Транспорт и инфраструктура
22 июня 2012 09:44

Сегодня, 22 июня, в аэропорт Донецка для игры в четвертьфинальном матче прилетает сборная Испании.

- Автобус с командой и тренерским составом будет сопровождаться специальной группой мотоциклистов и патрульными автомобилями, - отметили в ГАИ Донецка.

Кортеж от воздушных ворот проследует по Киевскому проспекту, улице Артема и остановится в районе "Донбасс Арены".

- Рекомендуем водителям быть более внимательными за рулем и ехать на безопасной скорости, беспрекословно подчиняться световым и звуковым сигналам патрульных автомобилей, а также требованиям регулировщиков, - отметили в ГАИ.

А завтра, в день матча, с 17:45 ограничат по периметру безопасности вокруг "Донбасс Арены", прилегающих территорий к фан-зоне, а также центра города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где в Донецке оставить машину во время матча Испания – Франция

Работники ГАИ будут пресекать парковки на основных магистралях, чтобы болельщики могли без проблем проехать  с кемпинг-парков поселка Широкий и рынка "Господар".

Добавим, что матч ? финала Кубка Европы по футболу Испания – Франция пройдет в субботу, 23 июня. Начало в 21:45 по Киеву.      

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях