Техосмотр автобус с пробитым днищем прошел успешно. Фото www.0629.com.ua
Неприятный сюрприз ожидал сегодня пассажиров мариупольской маршрутки №118, курсирующей по маршруту "Микрорайон Курчатово - ТФД". В районе заднего колеса они обнаружили пробоину.
"Я обратилась к кондуктору с вопросом, знают ли они об этом, на что мне ответили, что видели дырку, но их все равно выпустили на маршрут", – рассказала одна из пассажирок. По ее словам, ехать в автобусе с таким "украшением" и жутковато, и неприятно: во время движения стоит сильный грохот и скрип.
Директор ООО "Азовпастранс" Александр Коник записал номер данной маршрутки и пообещал разобраться в ситуации. "Мы снимем автобус с маршрута и отправим его на ремонт", – заверил он.
Ехать было страшно Фото:
Особо отметим, что каждый автомобиль, перевозящий пассажиров, обязан ежедневно проходить техосмотр. С неполадками транспортное средство выпускать на маршрут запрещено. В секторе профилактики ГАИ сообщили, что данные об этом нарушении будут переданы в соответствующий отдел, который займется проверкой этого автобуса.
Ольга Тодорова, по материалам