Луческу не смог обыграть команду своего сына

Румыны первыми закатили "Шахтеру" гол на первых минутах матча. Фото: shakhtar.com

15 февраля 2012 08:15
Автор: Влад Беспалов

Поединок "Шахтера" против бухарестского "Рапида", который, кстати, тренирует сын наставника "горняков" Разван, закончился ничьей 1:1.

Отметим, что первыми в поединке отличились румыны.

Уже на 8-й минуте ворота "горняков" расстрелял Григорие.

Через 26 минут "оранжево-черным" удалось восстановить равновесие – отличился Эдуардо.

До конца встречи счет не изменился.

Протокольные данные:

Товарищеский матч.

14 февраля. Анталья. Стадион "Мардан". 130 зрителей. +9 градусов

"Рапид" (Бухарест, Румыния) – "Шахтер" (Донецк, Украина) – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 Григорие (8), 1:1 Эдуардо (35)

"Шахтер" (1-й тайм): Шуст, Срна (к), Кучер, Чижов, Рац, Фернандиньо, Гай, Илсиньо, Эдуардо, А. Тейшейра, Селезнев
"Шахтер" (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Мхитарян, Хюбшман, Коста, Патрик, Дентиньо, Адриано

Запасной: Агахова

Главный тренер: Мирча Луческу

Предупреждения: Божович (26), Фернандиньо (40), Хюбшман (79), Ракицкий (81)

Арбитр: Павел Салий (Казахстан)