Илсиньо хочет вырваться из «Шахтера» ради «Интера»?

Илсиньо. Фото: hiblogger.net

Илсиньо. Фото: hiblogger.net

Спорт
04 июня 2010 14:55

Миланский "Интер", победитель Лиги Чемпионов, всерьез нацелился на бразильца Илсиньо, который сейчас ожидает выдачу временного трансфера из "Шахтера".

По мнению спортивного директора "нерадзурри" Марко Бранка, Илсон сможет стать отличной заменой своему соотечественнику Майкону, который, вероятнее всего, перейдет в "Реал". Предполагается, что зарплата Илсиньо может составить 2,5 миллионов евро, а выкуп трансфера - не более 6-7 миллионов евро, передает "Террикон".

Напомним, ФК "Шахтер" подает документы в Спортивный арбитражный суд в Лозанне по делу Илсиньо. Об этом сказал генеральный директор клуба Сергей Палкин на встрече с болельщиками донецкой команды, - сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".

"Ситуация с Илсиньо такова: мы сейчас подаем документы в Спортивный арбитражный суд в Лозанне и готовимся к суду. К сожалению, наши ожидания по поводу того, что футболист, его агенты и юристы одумаются, не оправдались. Игрок сам принимает решение. И когда это происходит, он уже знает, что и как хочет сделать. Мы идем в Лозанну, а, в свою очередь, юристы футболиста обращаются в ФИФА. Будем ждать дальнейшего развития событий", - отметил он.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях