«Шахтер» опроверг информацию о переходе Срны в английский клуб

Новость - Спорт - «Шахтер» опроверг информацию о переходе Срны в английский клуб

Новость - Спорт - «Шахтер» опроверг информацию о переходе Срны в английский клуб

Спорт
30 мая 2010 12:31

Донецкий "Шахтёр" официально опроверг появившуюся в британских СМИ информацию относительно предстоящего перехода капитана команды 27-летнего защитника Дарио Срна в состав чемпиона Англии "Челси", сообщает ukfootball.ru.

Сразу несколько изданий поспешили заявить, что клубы согласовали трансфер игрока на "Стэмфорд Бридж" стоимостью 20 миллионов евро и что до конца недели футболист должен пройти в лондонском клубе медосмотр, после чего подпишет рассчитанный на 4 года контракт.

Называлась и зарплата игрока - 4,5 миллиона евро, однако "Шахтёр" эту информацию также опроверг.

"Возможно, агент футболиста о чем-то уже и договорился с лондонским клубом. Но мы пока никаких официальных писем со стороны "Челси" не получали. Когда получим, можно будет говорить более предметно, а пока ничего конкретного", - сказал гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин.

Напомним, что Дарио Срна перешел в донецкий "Шахтер" из хорватского "Сплита" в 2003 году и с тех пор провёл в команде 60 матчей, забив 12 голов. В 2009 году он был признан лучшим игроком клуба, а сезоне 2008/09 - лучшим игроком Украины по опросам клубов Премьер-Лиги.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях