"Шахтер" вырвал победу у "Металлурга" и вышел в лидеры

Новость - Спорт - "Шахтер" вырвал победу у "Металлурга"  и  вышел в лидеры

Новость - Спорт - "Шахтер" вырвал победу у "Металлурга" и вышел в лидеры

20 ноября 2011 09:07

Со счетом 2:0 донецкий "Шахтер" выиграл 19 ноября на "Донбасс Арене" матч 17 тура Чемпионата Украины по футболу у земляков из "Металлурга".

Команды выступали такими составами:

"Шахтер": Рыбка, Кобин, Ракицкий, Кучер, Шевчук, Хюбшман (к), Мхитарян, Жадсон (Тейшейра, 62), Виллиан (Коста, 68), Дентиньо (Фернандиньо, 52), Адриано.

"Металлург": Бандура, Морозюк, Чечер (к), Воловик, Голайдо, Лазич, Мкртчян, Димитров, Пиззелли (Грищенко, 86), Казарян (Шина, 90), Траоре (Зе Соареш, 46).

Первый гол забил Луис Адриано с пенальти на 64 минуте, второй гол забил Шевчук на 87 минуте.

Напомним, два ключевых игрока "Шахтера" застряли в Хорватии и не смогли  сыграть с "Металлургом".