"Донбасс" разорвал ворота казахов восьмью шайбами

14 ноября на «Арене Дружба» хоккейный клуба «Донбасс» принимал усть-каменогорский "Казцинк-Торпедо". Фото: пресс-служба ХК "Донбасс"

15 ноября 2011 09:21

14 ноября на "Арене Дружба" хоккейный клуба "Донбасс" принимал усть-каменогорский "Казцинк-Торпедо". Игра закончилась победой дончан со счетом 8:3. Наши хоккеисты одержали седьмую кряду победу в Высшей хоккейной лиге.

- Настрой у ребят был хороший, мы специально готовились под эту игру, и, в общем-то, ребята полностью выполнили установку и сыграли очень неплохо. Особенно - в третьем периоде. А во втором перерыве упор сделали на то, что если мы выстоим сейчас втроем против пятерки соперника, то обязательно выиграем. Так оно и получилось. Здорово сыграли на оборону, а затем забили быстрые два гола. И, в общем-то, исход был предрешен, -  пояснил главный тренер "Донбасса" Александр Куликов в интервью клубной пресс-службе.

Отметим, что повторный поединок "Донбасс" - "Казцинк-Торпедо" пройдет сегодня, 15 ноября. Начало игры в 19:00.