"Шахтер" разорвал ворота "Зари" четырьмя голами

«Шахтер» разорвал ворота «Зари» четырьмя голами. Фото: shakhtat.com

03 октября 2011 08:28

2 октября на "Донбасс Арене" прошел матч 12-го тура Премьер-лиги между местным "Шахтером"  и луганской "Зарей". Игра закончилась убедительной победой хозяев поля – 4:1.

Первым счет в поединке открыли гости. На 21-й минуте Вадим Милько нанес удар головой, выиграв верховую борьбу у Степаненко, и попал точно в угол – 0:1. Под завесу первой половины встречи активные действия донецких бразильцев, наконец, дали результат.

- Виллиан на правом фланге оставил не у дел Хомченовского и выполнил точнейшую подачу на ногу Дугласу, который в прыжке переправил мяч в ворота, - рассказали в пресс-службе "Шахтера".

После перерыва дублем отличились Селезнев, а точку в поединке на 70-й минуте поставил Эдуардо.