Луческу написал письмо Ходжсону

Новость - Спорт - Луческу написал письмо Ходжсону

Новость - Спорт - Луческу написал письмо Ходжсону

Спорт
03 мая 2010 20:36

Мирча Луческу не скрывал, что считает фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги Европы УЕФА лондонский Фулхэм, который выбил "Шахтер" из борьбы за этот трофей. Мистер не раз отмечал, что его симпатии в этом турнире остаются на стороне "Дачников". Поэтому выход Фулхэма в финал Лиги Европы вдохновил Луческу на следующее послание в адрес главного тренера Коттеджеров Роя Ходжсона:


"Дорогой мистер Ходжсон, игроки команды Фулхэм!
 

Искренне и от всего сердца хочу поздравить вас с великим достижением – выходом в финал розыгрыша Лиги Европы УЕФА. Все этапы турнира Фулхэм преодолел с блеском, демонстрируя мощную, яркую игру, и за счет слаженных командных действий, характера, неуемной жажды победы добился успеха.
 

Я надеюсь, что столь уверенная игра Фулхэма перенесется и на финальный поединок 12 мая и заставит восторженно говорить о вас на всю футбольную Европу. Мне бы искренне хотелось, чтобы команда, обыгравшая "Шахтер", стала победителем Лиги Европы, и в этом престижном европейском футбольном турнире наши имена стояли рядом. Желаю вам только удачи в Гамбурге.
 

С уважением, главный тренер ФК Шахтер Мирча Луческу."
 

Соответствующее письмо было отправлено в Лондон, уверяет сайт football.ua.
Фото с сайта focus.ua.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях