Ключевой "горняк" Эдуардо: о сборной, о "Шахтере" и о еде

Эдуардо. Фото: http://shakhtar.com

Эдуардо. Фото: http://shakhtar.com

Спорт
31 августа 2011 15:19

Нападающий "Шахтера" Эдуардо рассказал о своем настроении после игры с "Черноморцем" и о том, как он себя настраивает на игры клубные после игр в сборной Хорватии.

После ничейного результата в Одессе футболисты отправился в сборную Хорватии не в лучшем расположении духа.

 – Очень обидно пропускать на последних минутах. Мы ни в коем случае не должны были уступать в том поединке. Но все мы знаем, что это футбол. Так что нам нужно поскорее забыть о той неудаче. Сезон длинный и только начался, у нас впереди еще будет множество матчей, как в европейских соревнованиях, так и на внутренней арене, в которых мы сможем показать свою силу,- сказал Эдуардо.

Надо отметить, что сразу же по возвращении из сборной "горняков" ожидает игра чемпионата и выезд в Португалию на матч Лиги чемпионов, сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

О том, на сколько тяжело перестроиться от дел сборной к клубным, Эдуардо сказал так: "Я живу в таком ритме уже несколько лет, и поэтому мне это весьма привычно и не очень тяжело. Главное – правильно подойти к восстановлению, нормально питаться, давать отдых мышцам. Ну и, конечно же, нужно сохранять концентрацию".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях