Как "Шахтер" упустил победу в Одессе

Итог игры - 2:2. Фото: shakhtar.com

29 августа 2011 08:35

28 августа в Одессе на стадионе "Спартак" состоялся матч между местным "Черноморцем" и донецким "Шахтером".

На 5-й минуте встреча одессит Кирилл Ковальчук вывел Бурдужана один на один с вратарем Шахтера, и форвард не оставил шансов Рыбке – 1:0.

Через 20 минут Шахтер сравнял счет. Фернандиньо прострелил с фланга, а Жадсон технично переправил мяч в ворота – 1:1.

На 83-й минуте Шевчук промчал флангом и прострелил, а Мхитарян с угла вратарской пробил Безотосного – 1:2.

Точку во встрече на 90-й минуте поставил все тот же Бурдужан. Он нанес мощный удар из-за штрафной, а Рыбка не сумел спасти Шахтер - 2:2.