Футболисты "Шахтера" кайфуют в нынешнюю жару. А при +25 им холодно

Алекс Тейшейра. Фото: http://shakhtar.com

Алекс Тейшейра. Фото: http://shakhtar.com

Спорт
28 июля 2011 17:55

Полузащитник "горняков" Алекс Тейшейра поделился мнением о начале футбольного сезона и рассказал о своем отношении к нынешним донецким погодным условиям.

– Считаю, что чемпионат мы начали очень хорошо. В первых играх одержали победу, и, думаю, показали неплохую игру. Необходимо продолжать в том же духе, чтобы завоевать звание чемпиона,- сказал футболист.

Кроме того, Алекс поведал, что в "Шахтере" он адаптировался и уже немного знает Донецк.  

 – Конечно, лучше знаю центр города, дорогу на базу. То есть те места, которые чаще посещаю. Так что Донецк я для себя продолжаю открывать,- поделился "горняк".

При этом он сказал, что в прошлом году отдыхал на Азовском море в бердянском аквапарке. И отметил его как "очень красивое место", сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

Отметим, что сейчас в Украине царит довольно теплая погода, мягко говоря. В связи с этим тренировочный процесс команды не претерпел никаких изменений. Что и подтвердил Алекс.

 – Абсолютно нет. Тем более бразильцы привыкли к такой жаре. Лично для меня температура +25 градусов – это уже холодно. Кстати, сейчас в Бразилии зима, и там как раз примерно такая погода,- заключил Тейшейра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях