Капитан "Шахтера" Срна уже познакомился с Дентиньо: "Он классный парень!"

Дарио Срна. Фото: shakhtar.com

Дарио Срна. Фото: shakhtar.com

Спорт
23 мая 2011 12:47

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна рассказал о прошедшем матче с "Днепром", шестом чемпионстве "Шахтера" и о новом игроке Дентиньо.

 - Тяжелая была игра. Очень хотели победить, чтобы доставить радость нашим болельщикам. Но, наверное, на результат повлияла предстоящая игра с "Динамо". Все-таки мысленно мы уже в Сумах. Хотя у нас было достаточно шансов, чтобы добиться победы, в особенности во втором тайме. Не получилось. Но ничего, настраиваемся на финал Кубка,- сказал Срна.

При этом он отметил, что чемпионство отмечать пока не будет, так как у команды через три дня следующий матч. Так что "горняки" будут готовиться к финалу Кубка, сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

На вопрос о том, познакомился ли он с новичком команды Дентиньо, Срна ответил так: "Да, мы уже успели познакомиться. Он оставил самые лучшие впечатления, классный парень. Вообще, если наш клуб подписывает футболиста, то он действительно достойный игрок. Уверен, что Дентиньо поможет усилить игру команды, за счет чего мы сможем добиться еще более громких побед в ближайшем будущем".

Напомним, 20 мая донецкий "Шахтер" заключил контракт с форвардом бразильского "Коринтианса" Дентиньо. Новобранец "горняков" поставил подпись под пятилетним контрактом. Сумма соглашения составила 7,5 миллионов евро. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях