В Донецке появится улица футбольного клуба «Шахтер»

На днях исполком Донецкого городского совета принял решение дать имя новой улице, примыкающей к «Донбасс Арене. Фото: donbass-arena.com

На днях исполком Донецкого городского совета принял решение дать имя новой улице, примыкающей к «Донбасс Арене. Фото: donbass-arena.com

Спорт
04 мая 2011 11:15

Вскоре в Донецке на одну достопримечательную улицу станет больше. На днях исполком Донецкого городского совета решил дать имя новой улице, примыкающей к "Донбасс Арене". Она соединит проспект Мира и улицу Байдукова. И зваться будет улицей имени 75-летия ФК "Шахтер".

Эту информацию журналистам сайта "В городе" подтвердили в пресс-службе донецкого горсовета. Новое "футбольное" название улицы депутаты утвердили на сессии.

А вот в медиацентре "Донбасс Арены" новость комментировать отказались, сказав лишь, что пока клуб не разглашает эту информацию и точно известно станет во время празднования юбилея команды.

Отметим, что 14 мая на "Донбасс Арене" пройдет грандиозное шоу, посвященное 75-летию ФК "Шахтер", на которое приедет всемирно известная певица Rihanna и американская актриса украинского происхождения Мила Йовович.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях