Фотофакт: Игра «Шахтера» опечалила Ахметова

С трибун испанского стадиона за игрой «Барселона» - «Шахтер» наблюдал президент «горняков» Ринат Ахметов. Фото: shakhtar.com

Во второй половине встречи на 53-й минуте с углового отличился каталонец Пике – 3:0. Спустя 7 минут с навеса Срны гол на свой счет записал Ракицкий – 3:1. Буквально за момент последовал ответ испанцев: Кейта в контратаке кладет мяч в девятку ворот Пятова - 4:1. Точку в разгроме "оранжево-черных"  поставил Хави. В итоге разгром "оранжево-черных" со счетом 5:1.

С трибун испанского стадиона за этой игрой наблюдал и президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов. Такой сокрушительный результат вряд ли пришелся ему по душе.