Опрос: большинство украинцев хотят видеть Блохина главтренером сборной

Украина ждет вновь увидеть Блохина на посту главного! Фото Максима Люкова

Украина ждет вновь увидеть Блохина на посту главного! Фото Максима Люкова

Спорт
01 апреля 2011 14:57

Как оказалось, большинство (40 процентов опрошенных) хочет вернуться к старым временам и вспомнить триумф Украины на Чемпионате мира-2006. А что для этого нужно? Правильно – всего лишь вновь вернуть Блохина на пост тренера главной команды страны. Интересно. А все ли помнят, как играла наша сборная в матчах отбора к Чемпионату Европы-2006?

23 процента проголосовавших считают, что "заграница нам поможет" – в лице Марчелло Липпи. Интересно, а ему самому не страшно ли к нам будет идти?

13 процентов читателей требуют шоу – как иначе объяснить желание пригласить Диего Армандо Марадону? Или вы слышали о каких-то серьёзных тренерских успехах великого аргентинца?

"Создал молодежную сборную – приступай к главной", – подумали проголосовавшие (таких 6,66 процентов) и выбрали кандидатуру Павла Яковенко.

Чуть менее четырех процентов опрошенных считают, что игра сборной Украины близка к идеалу и нужно оставлять Юрия Калитвинцева. Другие варианты рассматривать не стоит.

Около 14 процентов принявших участие в опросе сказали, что им все равно – на игру футбольной национальной сборной им наплевать.

А тем временем, наша сборная под руководством Юрия Калитвинцева демонстрирует футбол не самого лучшего уровня: вчера, 29 марта, в столице наша национальная дружина была бита итальянцами со счетом 0:2. Голы у гостей забивали Росси (27 минута) и Матри (81 минута).

Позавчера, 30 марта, глава ФФУ Григорий Суркис пообещал назвать имя нового тренера 21 апреля.

Уважаемые читатели, скажите, пожалуйста, как вы думаете, есть ли в мире тренер, который мог бы объединить большинство болельщиков страны вокруг себя?

Принимайте участия в наших голосованиях на странице опросов "В городе"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях