Прогресс "Шахтера" поразил даже Фигу!

Экс-игрок «Барсы» Луиш Фигу поражен прогрессом «Шахтера». Фото: shakhtar.com

Экс-игрок «Барсы» Луиш Фигу поражен прогрессом «Шахтера». Фото: shakhtar.com

Спорт
31 марта 2011 15:38

Бывший футболист мадридского "Реала" и "Барселоны" Луиш Фигу в интервью испанским газетчикам поделился мнением о противостоянии каталонцев с донецким "Шахтером" в четвертьфинале Лиги чемпионов, пишет "Чемпионат.ру". В отличие от многих специалистов Фигу не уверен, на сто процентов, что в полуфинал выйдут сине-гранатовые.

- "Шахтер" постоянно прогрессирует. В этой команде играют бразильцы, которые чувствуют себя на поле достаточно комфортно и проявляют себя очень хорошо. Скажу, что играть в этой команде нелегко. Очень возможно, что судьба противостояния с "Барсой" решится за счет отдельных деталей, что будет свидетельствовать о наличии опыта, - заявил Фигу.

К слову, по мнению защитника донецкого "Шахтера" Развана Раца, у команд равные шансы на победу.

- У нас еще будет свой шанс, который мы должны использовать. Каждая игра начинается при счете 0:0, так что шансы всегда 50 на 50, - подчеркнул Рац.

Напомним, что в 1/4-финала Лиги чемпионов "Шахтер" сыграет с "Барселоной", а победитель этой пары в полуфинале встретится с победителем противостояния между мадридским "Реалом" и лондонским "Тоттенхэмом".

Итак, первая встреча "горняков" с каталонцами состоится 6 апреля в испанской Барселоне на стадионе "Камп Ноу". А 12 апреля "Барселона" сразится с "горняками" в Донецке на "Донбасс Арене".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях