Шахтер  с трудом обыграл  Ворсклу

"Шахтер" с трудом обыграл "Ворсклу"

"Шахтер" выиграл первый тайм у "Ворсклы". Фото:shakhtar.com

"Шахтер" и "Ворскла", которые готовятся ко второй части сезона в Турции, провели контрольный поединок. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу "горняков".

В начале матча первый гол забил Эдуардо, второй -Марсело. В конце первого тайма оборона "горняков" как-то расслабилась и дала пробить Янузи с линии штрафной - 2:1, сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

Стартовый состав "Шахтера": Тетенко, Рац, Ищенко, Чижов, Кривцов, Степаненко, Гай, Тейшейра, Срна, Эдуардо, Морено.

Состав "Ворсклы": Долганский, Селин, Даллку, Лешко, Курилов, Маркоски, Осипенко, Безус, Чеснаков, Громов, Янузи.

В начале второго тайма в составе "Шахтера" произошла замена: вместо Раца, Срны и Чижова вышли Шевчук, Кобин и Мхитарян.

Стоит отметить, что во втором тайме "Ворскла" заиграла активнее.

На 76-минуте Маркоски исполняет штрафной над "стенкой" и в "девятку" - 2:2.

Через две минуты Кобин справа входит в штрафную, отдает пас в центр на Гая и тот бьет - 3:2.