«Шахтер» не смог одолеть «Динамо»

Команды перед игрой. Фото: shakhtar.com

В Анталии "Шахтер" сыграл матч с минским "Динамо" вничью. Игра закончилась со счетом 3:3.

Первый гол забил капитан "горняков" Дарио Срна, второй - Адриано и последний - Дуглас Коста.

1 тайм "Шахтер" сыграл таким составом: Тетенко, Срна (к), Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Гай, Степаненко, Тейшейра, Эдуардо, Виллиан, Морено.

А уже во втором тайме игроков поменяли: Пятов, Кобин, Ищенко, Чижов, Рац, Хюбшман, Мхитарян, Коста, Жадсон, Виценец, Адриано.

"Динамо" 1 тайм играл таким составом: Горбунов, Веретило, Политевич, Тьенчен, Монтаруп, Драгун (к), Быченок, Мбанангой, Ковель, Зебелян, Глеб.

Срна ведет мяч. Фото: shakhtar.com

2 тайм отгоняли такие динамовцы: Сулима, Иванов, Афанасьев, Фурлан, Ямполь, Залеский, Перепечко, Ледесма, Кондратьев, Крук, Ясинский.

Тарас Степаненко.Фото: shakhtar.com

Предупреждения в течение игры получили: Зебелян (5), Эдуардо (16), Срна (19), Монтаруп (27), Рац (66), Кобин (76), Мхитарян (82).

Судил игру казахский арбитр Павел Салий, сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

Напомним, что в Турции "Шахтеру" предстоит сыграть еще два саринга. С кем они сыграют  24 февраля, пока не известно, а время игры назначено ориентировочно на 16:00. Последний спарринг "Шахтер" проведет против нальчикского "Спартака" 26 февраля в16:00.

Борьба за мяч. Фото: shakhtar.com

Жадсон наблюдает за "динамовцами". Фото: shakhtar.com

"Динамовцы" уводят мяч. Фото: shakhtar.com