Увидев новорожденного сына, защитник "Шахтера" Александр Кучер, не смог сдержать слез

От счастья Кучер даже расплакался при виде сына.Фото: shahhtar.com

От счастья Кучер даже расплакался при виде сына.Фото: shahhtar.com

Спорт
16 ноября 2010 10:53

 
В субботу в донецком роддоме больницы №6 на свет появился младенец-богатырь Лукьян Кучер – сынишка защитника "Шахтера" и сборной Украины Александра Кучера. Его вес - 3 килограмма 860 грамм, рост 57 сантиметров.
Эта больница была выбрана для столь значимого события в жизни супругов не случайно. Игроки "Шахтера" уже несколько лет предпочитают именно ее. Здесь родились наследники Андрея Пятова, Алексея Гая, Мариуша Левандовски.

- Мальчик родился здоровеньким, - рассказывает принимавшая роды врач-акушер Алла Багликова. - Александр все время был рядом с женой и отважно поддерживал ее.

- Саша даже всплакнул, - рассказала счастливая мама. - Когда родился малыш, первым взял его на руки. Сынишку назвали Лукой, Лукьяном, что значит "светлый". Он весь в папу - и внешне, и по характеру такой же боевой.
Маму Ирину и малыша уже сегодня готовят к выписке.

- Саша навещал нас с сыночком. Завалил всю палату цветами
- повсюду розы, лилии, огромный букет желтых хризантем. Намекнул, что меня еще ждет сюрприз, - рассказала Ирина. - Но сейчас папочка наш уже на сборах.

Сейчас Кучер готовится к товарищескому матчу сборной Украины против Швейцарии, а в четверг возвращается домой. Забирать из больницы маму с сыном будут крестные и подруги.

К слову, уже года через три Кучеры планируют родить маленькому Луке сестренку.

По материалам kp.dn.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях