Эдуардо да Сильва: « Забивать голы – моя работа, и я сделаю все от себя зависящее, чтобы «Шахтер» завтра одержал победу»

Фото: shakhtar.com

Фото: shakhtar.com

Спорт
19 октября 2010 12:35
Автор: Дана Котани

 
"Горняцкий" нападающий Эдуардо да Силва, бывший "канонир", поведал пресс-службе "Шахтера", что накануне игры с англичанами он пообщался с бывшими коллегами по игре и пришел к выводу, что обе команды играют в одинаковый, зрелищный футбол, и от завтрашнего матча он ждет именно такую игру.

- Я очень рад снова приехать в Лондон. Было очень интересно в течение трех лет выступать за "Арсенал". Но теперь я на другой стороне. Если выйду завтра на поле, то постараюсь показать все свои лучшие качества, - поделился эмоциями игрок с пресс – службой "Шахтера".
Несмотря на то, что нападающему "Шахтера" было тяжело расстаться с "Арсеналом", он не жалеет, так как "горняцкая" команда очень амбициозная и ставит перед собой самые высокие цели в любом турнире, включая Лигу чемпионов.

Хотя Эдуардо - бывший "канонир", это не остановит его в игре с соперником: "Забивать голы – моя работа, и я сделаю все от себя зависящее, чтобы "Шахтер" завтра одержал победу".

Для самого нападающего, по его мнению, смена клуба стала дополнительным жизненным опытом.
Напомним, что матч "Арсенал" - "Шахтер" состоится в Лондоне 19 октября. Начало игры в 21.45 по киевскому времени.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях