В честь игрока «Шахтера» назвали команду КВН. Футболист в приятном шоке

Новость - Спорт - В честь игрока «Шахтера» назвали команду КВН. Футболист в приятном шоке

Новость - Спорт - В честь игрока «Шахтера» назвали команду КВН. Футболист в приятном шоке

Спорт
10 марта 2010 18:13

Состоит она из пяти девушек — Ольги Матюшенко, Александры Шабалиной, Алины Ушаковой, Лилии Коротич и Марины Кабалиной. Как призналась одна из участниц, студентка пятого курса специальности "Прикладная статистика" Алина Ушакова, все они — заядлые болельщицы "Шахтера", но Раца любят больше всех, потому что "самый красивый и милый". Так что других вариантов названия команды быть не могло, сообщает пресс-служба футбольного клуба "Шахтер".

"Я просто в шоке! Но почему именно я? Первое, о чем подумал: я что, самый смешной? Но если девушки считают меня самым красивым и милым, то мне очень приятно. С удовольствием бы посмотрел их выступление", — отметил сам Рац.

Дебют команды "Разван Рац" состоялся вчера, на мариупольском фестивале "Азовский берег". Девчонки остались довольны приемом и реакцией зрителей на их нестандартное название и юмор.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях