Дарио Срна: «Наши бразильцы, конечно, лучшие, и они это доказали на поле»

Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер

29 сентября 2010 09:24
Автор: Дана Котани

Дававший журналистом комментарии Дарио Срна, согласился, что победа над "Брагой" все-таки не далась им так просто и, чтоб ее завоевать пришлось выложиться всей команде.

"Если честно, мы должны были обыгрывать "Брагу" еще в первом тайме, но до перерыва действовали не очень удачно", - поделился Дарио. Ко второй половине игры "Шахтер" собрался и забил три гола, одержав, таким образом, победу над очень сильным соперником. По словам игрока, после игры с "Металлистом" было непросто восстановиться, к тому же, и времени для этого почти не было. Благодаря наставлениям Мистера, команда собралась и ко второму тайму смогла выйти из обороны.

После победы над "Брагой" количество очков с "Арсеналом" уровнялось до шести. Теперь "Шахтеру" предстоит серьезная схватка с "Динамо".
"Думаю, на нас "Динамо" настроится очень хорошо и сделает все возможное, чтобы игра получилась", - поделился Томаш Хюбшман, передает пресс-служба ФК "Шахтер".

Следующая игра в Лиге чемпионов "Шахтеру" предстоит в Лондоне с "Арсеналом".

Как известно, английская команда имеет много техничных игроков, таких как Аршавин, Фабрегас, к тому хорошо атакует, а потому на данный момент "Шахтеру" нужна хорошая подготовка.

Напомним, что вчерашняя игра с "Брагой" завершилась полной победой "Шахтера". По окончанию первого тайма, "Шахтер" сменил темп игры , и ко второму тайму дубль Луиса Адриано и гол Косты не оставил никаких шансов вице-чемпиону Португалии. Игра закончилась с разгромным счетом 3:0.