Сегодня британские женщины-полисмены побегают за донецкими медалями

Англичане хотят взят как минимум 2-3 медали в беге. Фото: www.ostrava.cz

Англичане хотят взят как минимум 2-3 медали в беге. Фото: www.ostrava.cz

Спорт
23 сентября 2010 14:34

Тренер команды из Великобритании сказал, что в этом году их состав команды несколько меньший, чем обычно на подобных соревнованиях - 12 человек, третья часть – женщины. Но, невзирая на это, 2-3 медали в беге на спринтерские и длинные дистанции они надеются увезти на Туманный Альбион.

Стефан подчеркнул, что все спортсмены – действующие полицейские, которые ежедневно несут службу, а спортом занимаются в свободное время. На нынешний Чемпионат попали лучшие атлеты, победившие в национальных соревнованиях.

Англичане говорят, что в Украине они впервые, и им очень интересно посмотреть не только на страну, но и на людей, а также узнать о работе местных правоохранителей. Он обратил внимание на то, что в Донецке есть как старые здания, так и новые современные постройки, модернизируется аэропорт, торговые центры, заметно, что Украина стремится к европейскому уровню.

Учитывая, что Донецк - футбольный город, мы не могли обойти и эту тему. Стефан Гилл поделился, что смотрит футбол и болеет за команду своего родного города – Ньюкасл Юнайтед. У других британцев другие предпочтения, которые зависят от места проживания – "Бирмингем", лондонский "Челси". При этом гость заметил, что знает и наш "Шахтёр".

Напомним, что 23-24 сентября в Донецке состоится 15-й чемпионат Европы по легкой атлетике среди полицейских. Стражи порядка из 17 европейских стран посоревнуются между собой в нескольких состязаниях по бегу, прыжкам в высоту и длину, метанию копья, толкании диска и прыжкам с шестом.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях