Несколько простых и молодых ребят: донецкий "Металлург" представил новых игроков

Фото Юрия Береза.

Фото Юрия Береза.

Спорт
12 марта 2014 17:41
Автор: Юрий Береза

Сегодня, 12 марта, на тренировочной базе футбольного клуба "Металлург" главный тренер Сергей Таушев представил пополнение в составе команды: нападающего Венцислава Христова, защитника Василеоса Пляцикаса, а также двух полузащитников Амаду Мутари и Сергея Каретника. Всех игрков Таушев описал как перспективных и своеобразных, которые смогут стать отличным усилением состава.

Не обошли вниманием и вопрос политического кризиса, правда в футбольной плоскости: напомним, что первые туры второго круга чемпионата Украины были отложены в связи с киевскими событиями до стабилизации ситуации. Таушев заявил, что небольшое волнение присутствовало в связи с задержкой начала соревнований, но как только дата была объявлена, то все успокоились. Так что "футбольного хаоса" не произошло.

Небольшое удивление вызвали составленные с игроками соглашения: Мутари и Пляцикас заключили контракты, а Каретник и Христов - арендные соглашения. Первый - до июня 2014-го, а второй - до декабря того же года. Главный тренер отметил, что если эти игроки покажут себя на поле, то продлить их соглашения не составит никакого труда.

По словам Таушева, сейчас ребята проходят процесс адаптации. Каждый из них находится на разном уровне и главное - подгонать всех под нужный стиль игры, чтоб было взаимодействие между игроками, ведь взаимодействие, по его мнению, одна из важных вещей в футболе.

Несколько простых и молодых ребят: донецкий "Металлург" представил новых игроков фото

Несколько простых и молодых ребят: донецкий "Металлург" представил новых игроков фото 1

Несколько простых и молодых ребят: донецкий "Металлург" представил новых игроков фото 2

 

Еще интересное за день: 

Хроника событий: что сейчас происходит в Донецке

Пророссийские акции еще будут: милиция Донецка ищет способ защитить журналистов 

Нападавшие на палаточный городок получат статью как за тяжкое преступление

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях