Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Виктория": счет 1 - 2

Новость - Спорт - Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Виктория": счет 1 - 2

27 февраля 2014 19:26

90+4 мин. Финальный свисток. "Горняки" уступили "Виктории". Благодарим за внимание к нашей онлайн-трансляции.

90+1 мин Замена у "Виктории". Гейда вышел вместо Тецла.

90 мин. Арбитр компенсировал три минуты к основному времени поединка.

88 мин.  УРАААА!!! Забивает "Шахтер"! Срна вырезал мяч на Шевчука, а прострел Вячеслава точным ударом замкнул Адриано.

85 мин. Вновь Степаненко оказался на ударной позиции, но не смог Тарас быстро обработать мяч и с его ударом справился Болек.

83 мин. Еще один удар головой от Степаненко. Рядом со штангой прошел мяч.

83 мин. Степаненко мощным ударом головой замкнул навес Срны справа. Мяч попал в перекладину, отлетел в поле, однако линию ворот не пересек.

82 мин. Адриано прикрыл мяч корпусом в штрафной соперника и сильно пробил с разворота. Немного выше.

81 мин. Феррейра отправляет мяч в сетку ворот... Однако боковой арбитр несколькими секундами ранее зажег флажок. Офсайд у аргентинца.

79 мин.  Замена в составе "Виктории". Коваржик вышел вместо Дюриша.

79 мин. Кривцов пробил головой после навеса Срны справа. Выше ворот.

77 мин. Степаненко замкнул хороший прострел Срны с фланга. Неточно.

76 мин. Адриано до последнего прессинговал Болека и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.

73 мин. Буквально штурмуют владения соперника "горняки". Никак не идет мяч в ворота.

71 мин. Острая передача Тайсона на Шевчука, однако Вячеслав оказался в офсайде.

69 мин. Какой шанс упустили "горняки"! Тайсон вошел в штрафную и пробивал в упор. Болек спас свои ворота, а Адриано и Срна не успели к мячу на добивание.

68 мин.  Бакош появился на поле вместо Петржелы.

67 мин.   Двойная замена у "Шахтера". Тайсон сменил Бернарда, а Феррейра - Адриано.

65 мин. Очередной удар заблокировали защитники "Виктории". На этот пробивал Бернард.

64 мин. Хорошая атака "Шахтера". Однако Коста недостаточно сильно отдал по флангу на Срну, потеряли мяч "горняки".

61 мин Предупрежден Адриано.

60 мин. Губник сзади ударил по ногам Тейшейру. Алекс оказался на газоне, ему потребовалась помощь медиков.

60 мин.   Кривцов заработал "горчичник".

58 мин. Степаненко сильно пробивал метров с 10 - заблокировали удар Тараса защитники "Виктории".

57 мин.   Илсиньо получил желтую карточку.

56 мин. Срна справа перевел на Шевчука, находившегося в одиночестве слева в штрафной соперника. Вячеслав сходу пробил, однако несильным и неточным вышел удар.

55 мин. Коста здорово пробил из-за пределов штрафной. Неточно.

54 мин. Дважды Прохазка выручает свою команду. Сперва Вацлав опередил Срну и не дал Дарио пробить по воротам, а затем принял на себя удар Илсиньо.

52 мин. Тейшейра пробил метров с 14-ти в нижний угол. Несильно, в падении Болек забрал мяч.

50 мин. Бернард заметил рывок Срны на правом фланге и отдавал передачу капитану, однако мяч срезался с ноги у бразильца.

48 мин. Атака "горняков". Адриано скинул на ход Илсиньо, 77-й номер вошел в штрафную и в результате борьбы с Дюришем оказался на газоне. Арбитр показал, что можно продолжать игру.

46 мин. Второй тайм начался.

45+2 мин. Команды уходят на перерыв.

45+2 мин. Штурм ворот "Виктории" устроили "горняки" перед самым перерывом. Мяч банально не идет в ворота.

45 + 1 мин.  Петржела предупрежден.

45 мин. Арбитр добавил одну минуту к времени первого тайма.

44 мин. Перспективный штрафной заработал Бернард. Срна взялся исполнять стандарт, но выстрел капитана пришелся в стенку.

42 мин. Коста хорошенько прложился по мячу метров с 23-х - чуть выше ворот.

41 мин. Хорошая комбинация "горняков". Завершалась атака скидкой Адриано на Бернарда, однако неточным вышел удар у десятки "Шахтера".

37 мин. Тецл снова на скорости вошел в штрафную "горняков", но Шевчук успел перевести мяч на угловой.

35 мин. Срна отменно прошел по правому флангу, отдал точно на Тейшейру, а Алекс с пяти метров пробил в угол. Непостижимым образом на месте был Болек.

33 мин "Виктория" удваивает преимущество в счете. Петржела пробил метров с 18 точно в угол.

33 мин. Какой момент у "Шахтера"! Кучер шикарной передачей нашел на правом фланге Срну, Дарио вошел в штрафную и здорово пробил в дальний угол. Болек отбил, а Адриано не дотянулся до мяча.

29 мин.   Мач в воротах "Шахтера". Гости открывают счет в матче. На удар Тецла из пределов штрафной бросились сразу три защитника "горняков", а вот Коларж на добивании пробил без помех.

28 мин. Шевчук с угла штрафной слева хорошо простреливал в район одиннадцатиметровой - Адриано не успел к мячу.

26 мин. Коста обыграл Губника один в один и пробил с линии штрафной. Мяч попал в защитника "Виктории".

24 мин. "Виктория" пошла большими силами в нападение. Но поставить неразрешимых задач перед обороной "горняков" чехи не смогли - Пятов спокойно забрал мяч после заброса в штрафную.

21 мин. Хорошая позциионная атака "Шахтера", которая, впрочем, так и не завершилась ударом по воротам.

18 мин. Коста справа получил мяч в штрафной соперника, сделал короткую передачу на Илсиньо, а тот прицельно пробивал по воротам - мяч попал в руку Чишовски, свисток арбитра промолчал.

17 мин. Илсиньо пробивал после розыгрыша корнера - неточно.

17 мин. Бернард отменно на скорости обошел Ржезника, вошел в штрафную, но там защитник "Виктории" успел сыграть чисто в подкате и перевести мяч на угловой.

15 мин. Коста хорошо убегал в контратаку, однако Горжаве все же удалось остановить бразильца.

13 мин. Отличный заброс от Срны на Илсиньо. Бразилец вошел в штрафную, но Губник успел выбить мяч на угловой.

12 мин. Тецл на скорости справа вошел в штрафную, но Кривцов встретил соперника, сбил темп атаки, а затем "горняки" и отобрали мяч у футболистов "Виктории".

10 мин. Раз за разом приходит острота с правого фланга атаки "горняков". Пока что отбиваются футболисты чешской команды.

8 мин. Отличный розыгрыш корнера в исполнении "горняков"! Мяч оказался в штрафной площадке у Илсиньо, а тот отдавал хорошую передачу в район вратарской. Однако Кривцов и Кучер не дотянулись до мяча, момент упущен.

7 мин. Срна здорово подал со штрафного справа, Дюриш головой в падении выбил на угловой.

6 мин. Два удара по воротам "горняков" после розыгрыша стандарта. Сперва Шевчук принял на себя выстрел Губника, а затем пробивал Петржела, но попал в Тецла, который находился в положении вне игры.

4 мин. А теперь Коста отлично прошел справа, никто из футболистов "Виктории" не встречал бразильца. Дуглас вошел в штрафную соперника и внешней стороной левой ноги отдавал на Адриано, но Болек вышел из ворот и завладел мячом.

3 мин. Дюриш протянул мяч, вошел в штрафную, но там Кучер вынес снаряд за боковую.

2 мин. Обе команды осторожничают на старте, никто из соперников большими силами не идет в атаку.

1 мин. Поединок начался. Футболисты "Виктории" разыграли мяч с центра поля.

На стадионе почтили память погибших на Майдане минутой молчания.

Добрый вечер всем любителям футбола!

Сегодня, 27 февраля, в Донецке на стадионе "Донбасс Арена" в рамках 1\16 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" сразится в футбольном поединке с чешской командой "Виктория".

Мы рассчитываем на победу "горняков".

"Шахтер" сегодня играют в традиционном оранжево-черном комплекте формы, а голкипер "горняков" -  в сером. Футболисты "Виктории" облачились в обмундирование белого цвета, а страж ворот соперников -  в зеленом.

Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по Украине. А пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

Состав "Шахтера": 30. Пятов, 33. Срна (к), 38. Кривцов, 5. Кучер, 13. Шевчук, 6. Степаненко, 77. Илсиньо, 20. Дуглас Коста, 29. Алекс Тейшейра, 10. Бернард, 9. Луис Адриано

Запасные: 32. Каниболоцкий, 27. Чигринский, 3. Хюбшман, 17. Фернандо, 11. Эдуардо, 19. Феррейра, 28. Тайсон

Состав "Виктории": 13. Болек, 4. Губник, 14. Ржезник, 21. Прохазка, 28. Чишовски, 7. Горжава, 10. Хорват (к), 11. Петржела, 26. Коларж, 9. Тецл, 12. Дюриш

Запасные: 33. Павлик, 2. Гейда, 18. Грошовски, 19. Коваржик, 29. Штипек, 15. Вагнер, 23. Бакош