Разван Рац: «Так бывает в футболе - то забиваешь из ничего, то имеешь много моментов, но мяч не идет в ворота». Фото: foto.rambler.ru
Защитник "Шахтера" Разван Рац после вчерашнего матча против "Партизана" прокомментировал игру и расклад сил в группе.
"Сейчас наша команда достигла такого уровня, что уже неважно, с кем мы играем дома, "Партизаном" или "Арсеналом". Если играем дома, то должны выигрывать у любого соперника", - говорит румынский легионер "Шахтера".
На вопрос о том, почему "Шахтер" забили только один гол, Рац ответил, что в первом тайме игроки не использовали несколько моментов, и поэтому футболистам стало тяжело вдвойне. По его мнению, счет должен был оказаться крупнее.
"Так бывает в футболе - то забиваешь из ничего, то имеешь много моментов, но мяч не идет в ворота", - отметил "горняк".
Влад Беспалов, по материалам сайта "Террикон"