"Донбасс" в родных стенах разгромил "Локомотив"

Дончане забили по одной шайбе в каждом из периодов. Фото пресс-службы ХК "Донбасс"

28 января 2014 09:44

Украинский клуб в КХЛ "Донбасс", который уже обеспечил себе место в плей-офф турнира, в матче регулярного чемпионата на своей площадке со счетом 3:0 обыграл "Локомотив" из Ярославля, пишет "Сегодня".

Дончане забили по одной шайбе в каждом из периодов (Захаров 18, Кашпар 21, Уилсон 58).

Следующий матч "Донбасс" проведет в среду, 29 января, в Донецке против "Атланта".

"Донбасс" (Донецк) – "Локомотив" (Ярославль) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: 1:0. Захаров – 17:06, 2:0. Кашпар (Федотенко, Робитайл) – 20:44, 3:0. Уилсон (Якуценя, Подхрадски) - 57:31-бол.