Дарио Срна: «Победа над «Паризаном» - эта победа для Фернандиньо»

Дарио Срна. Фото: Шахтер

Дарио Срна. Фото: Шахтер

Спорт
16 сентября 2010 07:36

По словам Алексея Гая, в этот раз не удалось реализовывать некоторые голевые моменты. "Не знаю – наверное, нужно над этим еще поработать, и перед дальнейшими играми мы постараемся из этих ошибок извлечь опыт", - сказал он.

По его словам "Партизана" изменился, в нем уже много новых игроков. "Сегодня тяжело было вскрыть их оборону, да и они порой доставляли нам проблемы. Главное, что мы контролировали игру и реализовали свою возможность", - добавил Гай.

Андрей Пятов сказал, что остался доволен игрой и результатом. "Игра, конечно, выдалась тяжелой - все-таки первый матч! Но главное – это результат", - сказал он.

На вопрос, чья была ошибка, когда он не дотянулся до мяча, и была реальная угроза нашим воротам, Пятов с улыбкой ответил: "Моя. Но Кучер меня подстраховал, за это я тяну его в сборную!"

Прокомментировал матч и капитан команды:

"Удалось забить, и этот гол стал очень важным. Сегодняшний матч был сложным. В итоге получилось, что выиграли минимально – 1:0, и эта победа - для Фернандиньо и для наших болельщиков. Они это заслужили. Нужно поздравить всех, кто пришел сегодня на стадион, и всю нашу команду. В следующий раз будет лучше!", цитирует пресс-служба ФК "Шахтер"

Напомним, вчера "Шахтер" с трудом обыграл "Партизан" 1-0. Горняки взяли три очка первом матче группового турнира Лиги чемпионов УЕФА. Это оказалось непростой задачей даже учитывая доминацию Шахтера на поле.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях