Чем будет заниматься "Шахтер" в холодном январе

Кто куда, а у "Шахтера" отпуск до 8 января. Фото: shakhtar.com

Кто куда, а у "Шахтера" отпуск до 8 января. Фото: shakhtar.com

Спорт
11 декабря 2013 16:26

Футболисты и тренеры "горняков" по прибытии из Манчестера в Донецк отправились в отпуск. Каникулы у команды закончатся 8 января – в этот день "Шахтер" вновь соберется на базе. Наставник "оранжево-черных" Мирча Луческу планирует вернуться в Донецк раньше своих подопечных, 6 января. Об этом Vgorode.ua рассказали в пресс-службе "Шахтера".

– 14 января "Шахтер" отправится в Абу-Даби на первый международный сбор в новом году, – рассказали в пресс-службе. – Там у команды запланированы лишь тренировки и спарринги – никаких турниров. Возможен матч с "Айнтрахтом" из Франкфурта. Команды могут встретиться уже 15 января.

"Горняки" вернутся в Донецк 25 января, а 27 или 28 вылетят в Израиль для участия в Объединенном суперкубке. На Земле обетованной наша команда будет находиться до 5 февраля.

Дальнейшие планы "Шахтера" будут зависеть от результатов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Возможно, третий сбор команды пройдет в турецкой Анталье, или же "оранжево-черные" уже традиционно отправятся в испанскую Ла-Мангу.

Разумеется, планы сейчас находятся в стадии верстки и в них вероятны изменения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фернандиньо нагрянул к “Шахтеру” в гостиницу и передал привет Донецку

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях