В понедельник в приморский город пожалует первая олимпийская чемпионка в истории независимой Украины Оксана Баюл.
14 сентября известная фигуристка планирует провести мастер-класс для юных спортсменов в ледовом комплексе "Айсберг". Начало в 10-30.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Отметим, что показательные занятия для начинающих фигуристов уже прошли в Харькове и Киеве.
Справка: Оксана Баюл победила на Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере-1994. Днепропетровчанке тогда было 16 лет. Вскоре после своей искрометной победы Оксана вместе с наставницей Галиной Змиевской уехали покорять США. Недавно олимпийская чемпионка вернулась на в Украину и сейчас собирается открыть здесь собственную школу фигурного катания и выпустить линию одежды для фигуристов.
Как сообщал сайт В городе, в Донецке на месте кинотеатра "Донецк" построят каток с керлингом. Cейчас полным ходом идет разработка проекта торгового комплекса, который появится на месте старого кинотеатра. В новом центре общественной жизни обещают появление такой диковинки как керлинг.
Ткаченко Юлия, по материалам ilich.in.ua.