На последнем домашнем шатче "Шахтера" разыграют поездку в Киев

На последнем домашнем матче в году фанатов ожидают сюрпризы. Фото с сайт footballfans.com.ua

На последнем домашнем матче в году фанатов ожидают сюрпризы. Фото с сайт footballfans.com.ua

Спорт
22 ноября 2013 09:27
Автор: Daria Kornilova

Одноименный клуб из Севастополя на данном этапе занимает десятое место в турнирной таблице и для команды, только поднявшейся в высший дивизион из Первой лиги, показывает достойные результаты. Летом крымчане усилились экс-игроками своего субботнего оппонента - донецкого "Шахтера", для которых предстоящий матч будет по-настоящему особенным. Среди них Филипп Будковский, Александр Караваев, Константин Ярошенко, а также Виталий Виценец.

Особую же роль в схемах главного тренера "Севастополя" Геннадия Орбу играют два выходца из команды "горняков" - Игорь Дуляй и Мариуш Левандовски. Этих легионеров донецкая публика наверняка встретит особенно тепло.

Учитывая, что матч с "Севастополем" станет последним домашним матчем для "горняков" в рамках чемпионата Украины в этом году, клуб приготовил для своих болельщиков целый ряд сюрпризов. Мальчики и девочки, которые будут поддерживать команду в секторах"Семейного клуба", получат понабору сладостей от "Шахтера".

Дополнительно среди всех семей (начиная с двух человек), которые будут присутствовать на матче "Шахтер" – "Севастополь", состоится розыгрыш эксклюзивного тура в Киевна поединок чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер"! Тур включает в себя трансфер всей семьи по маршруту Донецк – Киев – Донецк, проживание в гостинице и, естественно, посещение украинского "классико"!Требования для участия в акции очень просты. В розыгрыше путевки примут участие семьи с детьми до 16 лет, которые заполнят небольшую анкету в кассах "Донбасс Арены" и посетят матч "Шахтер" – "Севастополь" 23 ноября.

В дополнение к подаркам - всем болельщикам, пришедшим на матч, независимо от погоды за пределами стадиона, на трибунах "Арены" будет тепло благодаря теплому чаю и инфракрасному обогреву, которые в холодный осенний вечер должны создать по-настоящему праздничную, предновогоднюю атмосферу на стадионе. Кстати сказать, предновогоднее и праздничное настроение уже и у Рината Ахметова.

–Это здорово, что четыре клуба борются за первое место, и никто не знает, кто придет первым. Но я настолько верю в то, что первыми придем мы, - вы даже себе представить не можете! У каждого игрока "Шахтера" есть дух победителя. Это очень важно! И когда будет равная ситуация, всегда сыграет роль дух победителя. Мне кажется, золото окажется в наших руках. По крайней мере, мы будем стараться. Но мы должны это заслужить, – сказал он накануне матча в интервью одному из телеканалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Букмекеры озвучили невероятные ставки на матч "Шахтер" - "Севастополь"

Иван КОРНЕЕВ, КП-Донбасс

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях