Онлайн-трансляция матча "Байер" - "Шахтер": счет 4 - 0

Новость - Спорт - Онлайн-трансляция матча "Байер" - "Шахтер": счет 4 - 0

23 октября 2013 21:14

"Горняки" побежденными покидают поле противника.

90+4 мин. Финальный свисток рефери, матч окончен. Благодарим за внимание к нашей онлайн-трансляции.

90+3 мин. Лено забрал мяч после навеса Бернарда.

90+2 мин. Срна отдавал в центр штрафной на  Тейшейру, но защитники "Байера" прочитали его задумку и перехватили передачу.

90 мин. Арбитр встречи компенсировал три минуты к основному времени поединка.

90 мин. Еще один контрвыпад "Байера". Илсиньо успел вовремя отойти на свою половину поля и разрядить ситуацию.

89 мин. Коста обыгрался с Илсиньо. Защитники немецкой команды выбивают мяч на угловой.

85 мин. Феррейра поборолся с Топраком после навеса Бернарда слева. Лено вышел из ворот и забрал мяч.

84 мин. Джан завершал контратаку "Байера" ударом по воротам. Выше перекладины прошел мяч.

80мин. Ракицкий в отличном подкате отменил свидание Дердийока с Пятовым.

79 мин. Срна прострелил на Феррейру, тот скидывал под удар Илсиньо, но бразильцу не удалось толком добраться до мяча. Защитники "Байера" перехватили его.

78 мин. Третья замена у "горняков". Феррейра сменил Адриано.

76 мин. Дердийок вышел на поле вместо Кисслинга.

74 мин. Коста сместился в центр и с левой выстрелил в дальний угол - Лено в прыжке потянул удар Дугласа!

72 мин. Джан прострелил с правого фланга, Пятов не удержал мяч. Кисслинг подобрал его и отправил в сетку. 4:0.

70 мин. Подача Срны со штрафного. Серия ударов по воротам "Байера", рикошет... Мяч ушел на угловой.

69 мин. Джан получил горчичник.

67 мин. Адриано воспользовался ошибкой Топрака и отменно прострелил на Бернарда. Десятка "горняков" в прыжке замыкал передачу партнера, но на какие-то мгновения разминулся с мячом.

65 мин. Бернард здорово прошел по левому флангу и отдал на Косту, однако Дуглас долго опускал мяч и удар по воротам у него не вышел.

64 мин. Илсиньо прорвался в штрафную соперника по правому флангу, однако мяч от ноги бразильца ушел за лицевую.

63 мин. Кастро подал со штрафного, Адриано выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч подальше от ворот "Шахтера".

61 мин. Илсиньо сменил Фернандо в составе "Шахтера".

60 мин. Кисслинг получил желтую карточку за нарушение правил на Бернарде.

57 мин. Сэм получил мяч от Сона, вышел один на один с Пятовым и отправил мяч точно в угол. 3:0.

56 мин. Волльшайд вышел на поле вместо Спахича.

55 мин. Бернард пробил по воротам, Лено без проблем забрал мяч.

52 мин. Пауза в игре. Спахичу оказывают помощь медики "Байера".

50 мин. Рольфес реализует удар с одиннадцатиметрой отметки. Пятов угадал направление выстрела капитана леверкузенцев, но спасти свою команду не сумел.

50 мин. Срна получил предупреждение.

49 мин. Рефери фиксирует нарушение со стороны Срны на Кисслинге в штрафной площадке после заброса. Пенальти в ворота Пятова назначает арбитр.

47 мин. Мощный удар Кастро издали - значительно выше ворот.

46 мин. Замена у "Шахтера". Бернард вышел вместо Тайсона в перерыве.

__________________________________________________________________________

45+1 мин. Свисток на перерыв. Футболисты уходят в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Байера".

45 мин. Хороший момент у "Шахтера"! Коста принял сильную передачу, дождался Тейшейру и отдал тому на ход. Алекс вошел в штрафную и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.

44 мин. Бениш навесил слева, а Кисслинг остался без опеки в центре штрафной "Шахтера". Удар Штефана головой прошел выше ворот.

42 мин. "Горняки" успели вернуться в оборону и нейтрализовали перспективную контратаку хозяев.

38 мин. Донати предупрежден за фол на Адриано.

36 мин. Коста упустил мяч за боковую после сильной передачи от партнера.

33 мин. Острая скидка на Кисслинга в штрафную, Срна перевел мяч на угловой.

32 мин. Тейшейра с левого фланга вошел в штрафную и упал в противостоянии с Топраком. Рефери показал, что можно продолжать игру.

31 мин. Кисслинг в борьбе на втором этаже в центре поля нарушил правила на Хюбшмане.

29 мин. "Шахтер" конролирует мяч на половине поля немецкой команды. Однако пока без остроты у ворот "Байера".

25 мин. Срна подал справа в штрафную, но Лено чуть вышел из ворот спокойно зафиксировал мяч.

24 мин. Защитники "Шахтера" заблокировали удар Сэма из пределов штрафной.

22 мин. Гол. Открывают хозяева счет. После навеса Донати справа Кисслинг выиграл верховую борьбу у Кучера и отправил мяч в угол ворот.

18 мин. Коста получил передачу от Срны и из пределов штрафной от лицевой откатывал под удар. Адриано проскочил мимо мяча, а выстрел у Тейшейры, удачно сыгравшего на подборе, откровено не вышел.

17 мин. Удар Кастро со штрафного приняла на себя стенка из футболистов "Шахтера".

16 мин. Хозяева вновь атакуют позиционно. Судья фиксирует фол Косты на Сон Хын Мине метрах в девяти от линии штрафной.

13 мин. Джан подкатился под Ракицкого сзади метрах в 30 по центру от ворот. Перспективный штрафной взялся исполнять сам Ярослав - мяч пролетел в метре от штанги владений Лено!

11 мин. Футболисты "Шахтера" комбинировали у правой бровки. Однако Тейшейра не успел за передачей партнера и выпустил мяч за линию.

9 мин. Сон Хын Мин оказался с мячом в штрафной площадке "Шахтера". Со второй попытки Хюбшман нейтрализовал корейского хавбека "Байера".

8 мин. Срна запустил мяч в направлении Адриано. Эмер Топрак опередил бразильского форварда и головой перевел снаряд на угловой.

7 мин. Пятов дважды вступает в игру. Сперва Андрей забирает мяч после скидки Кисслинга головой, а затем после дальнего удара Сэма и последующего рикошета.

5 мин. Фернандо решился пробить метров с 28. Удар вышел мощным, но на пути мяча стал Адриано.

4 мин. Позиционная атака "Байера". Передача в шрафную на ход Кисслингу, Срна в последний момент успел стать на пути мяча.

2 мин. Шевчук отдавал передачу по флангу на Тайсона, однако Донати перехватил мяч.

1 мин. Адриано поборолся за мяч, зацепился за него, обыгрался с Тейшейрой, однако немецкие защитники сумели нейтрализовать угрозу.

1мин. Стартовый свисток арбитра. Поединок стартовал! Адриано и Тейшейра разыграли мяч с центра.

_______________________________________________________________________________

Добрый вечер всем любителям футбола!

Сегодня, 23 октября, в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена" донецкий "Шахтер" сразится в футбольном поединке с хозяевами поля командой "Байер".

Мы рассчитываем на победу "горняков".

Хозяева поля сыграют в черной экипировке, а вратарь – в желтой. "Горняки" выйдут на поле в белой форме. Голкипер "Шахтера" наденет зеленый свитер.

На трибунах "Бай-Арены" сегодня ожидается порядка 29 с половиной тысяч зрителей. Из них 727 – болельщики "Шахтера".

Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по Украине. А пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

Состав "Шахтера": 30. Пятов, 33. Срна (к), 44. Ракицкий, 5. Кучер, 13. Шевчук, 3. Хюбшман, 17. Фернандо, 20. Дуглас Коста, 29. Алекс Тейшейра, 28. Тайсон, 9. Луис Адриано

Запасные: 32. Каниболоцкий, 38. Кривцов, 6. Степаненко, 10. Бернард, 77. Илсиньо, 11. Эдуардо, 19. Феррейра

Состав "Байера": 1. Лено, 5. Спахич, 17. Бениш, 21. Эмер Топрак, 26. Донати, 6. Рольфес (к), 10. Джан, 18. Сэм, 27. Кастро, 7. Сон Хын Мин, 11. Кисслинг

Запасные: 25. Палоп, 4. Волльшайд, 13. Хегелер, 13. Хильберт, 31. Кор, 9. Дердийок, 23. Круз

Алина Балабан, по материалам пресс-службы ФК "Шахтер".