Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед": счет 1:1

Новость - Спорт - Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед": счет 1:1

02 октября 2013 21:13

"Шахтер" и "Манчестер Юнайтед" на "Донбасс Арене" играют вничью 1:1 и теперь имеют по 4 очка.

90+3 мин. Финальный свисток.

90+2 мин. Уэлбек - Джонс.

90+1 мин. Тайсон уступил место на поле Бернарду.

90 мин. Вместо Луиса Адриано вышел Феррейра.

85 мин. Адриано отпасовал за пределы штрафной на Тайсона, 28-й номер "горняков" простреливал с острого угла - мяч попал в Смоллинга и отскочил в створ. Де Хеа с трудом перевел на угловой!

84 мин. Фернандо покинул поле, Илсиньо вышел.

83 мин. Валенсия ошибся на фланге, но догнал Тейшейру и успел выбить мяч за боковую.

79 мин. Справа простреливал Срна, однако сразу три его партнера уже проскочили чуть вперед, посему мяч оказался у Валенсии.

76 мин.   Гол - 1:1! Забивает "Шахтер"! Ракицкий отдал на Тайсона и сразу открылся. Принял ответную передачу Ярослав и прострелил. Видич попытался выбить мяч, но точно на... Тайсона, который и вколотил круглый в сетку!

71 мин. Быстрая атака "Манчестер Юнайтед": ван Перси принял мяч после паса Рафаэля и нанес удар из-под Кучера - Ракицкий выставил ногу и прервал полет мяча.

69 мин. В центральной зоне Эвра пошел прямой ногой в Хюбшмана. Томаш успел "выткнуть" мяч, но арбитр остановил игру - фол.

66 мин. Мойес снимает с игры Феллаини, выпуская Гиггза.

64 мин. Коста прорывался с мячом по центру и был откровенно задержан, а затем и вовсе завален на газон Видичем. Желтая карточка и штрафной удар.

62мин. Валенсия и Феллаини вдвоем сфолили на Тайсоне, который уже пробросил мяч. Предупреждение бельгийцу.

60 мин. Оттесняли "горняки" игроков "Манчестер Юнайтед", пока мяч не был переведен на Эвра. Его своевременным подкатом встретил Срна - выбил мяч за боковую Дарио.

57 мин. На опережение сыграл Кучер - это Клеверли искал передачей ван Перси. Прошел чуть вперед с мячом Александр, и на нем тут же сфолили.

55 мин. Адриано навязал борьбу Видичу после прострела Шевчука, однако Неманья, сохранив равновесие, ликвидировал возможную угрозу.

52 мин. Шевчук на левом фланге классно обыграл Рафаэля, прошел чуть вперед и прострелил вдоль ворот. Адриано и Фернандо откликнулись, но Де Хеа в падении зафиксировал мяч.

50 мин. Ракицкий с левой мощно пробил со штрафного - неточно.

49 мин. Срна низом отдал пас в штрафную, Адриано увел за собой защитника и пропустил, но Тейшейре не позволили встретиться с мячом.

48 мин. Фернандо отдавал неплохую по задумке передачу на Косту, но она не прошла - перехват.

46 мин. Начался второй тайм! Без замен в перерыве. "Шахтер" владеет мячом.

__________________________________________________________________________

45 мин. Перерыв на "Донбасс Арене".

44 мин. Смоллинг ошибся после паса из глубины поля и махнул ногой мимо мяча. Адриано рванул вперед, но Де Хеа уже был готов забрать круглый в руки.

39 мин. Адриано, получив пас от Срны, в касание адресовал мяч Тейшейре. Алекс подработал круглый под левую ногу и пробил низом - Де Хеа на месте.

38 мин. Ван Перси на углу штрафной "прочитал" подкат Ракицкого и убрал мяч под себя, но Ярослава подстраховал Фернандо, вынесший "снаряд" на угловой.

36 мин. Тейшейра подал со стандарта - на "втором этаже" боролся Кучер. Эту борьбу выиграли защитники гостей.

34 мин. В ходе атаки МЮ Феллаини, принимая мяч, оттолкнул рукой Хюбшмана - фол фиксирует арбитр.

31 мин. Прямой ногой Феллаини пошел в ногу Тайсона. Накладка и еще один штрафной в сторону ворот "Манчестер Юнайтед".

28 мин. Дуглас "накрутил" Эвра и запустил в забег по флангу Срну. Дарио выполнил подачу, после которой мяч покинул пределы поля.

27 мин. Капитан сам исполнил штрафной, низом отправив мяч на Тейшейру - тому помешал Клеверли. Угловой.

26 мин. Эвра в борьбе наступил на ногу Срне так, что с его ноги слетела бутса. Штрафной удар в сторону ворот гостей.

24 мин. После длинного паса Кучера Луис Адриано поборолся вверху со Смоллингом. Центральный защитник МЮ сбросил мяч Видичу.

22 мин. Каррик не позволил пробить Ракицкому, отбросив мяч примерно на линию штрафной, откуда "приложился" Тейшейра - выше ворот.

21 мин. Хюбшман придержал мяч и вовремя отдал подключившемуся к атаке Шевчуку. Вячеслав выполнял прострельную передачу - Рафаэль успел заблокировать.

18 мин. Гол - 0:1. Феллаини принял мяч после вбрасывания из-за боковой, сделал рывок и прострелил. Ракицкому не удалось выбить мяч, а набежавший Уэлбек отправил его в сетку.

17 мин. Клеверли выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось. Пятов контролировал полет мяча и трогать его не стал - свободный удар.

14 мин. После подачи "корнера" Феллаини выбил мяч точно на Тейшейру. В ноги Алексу уже "летел" в подкате Клеверли. Бразилец рухнул на газон, однако рефери показал, что командам следует продолжать игру.

13 мин. Тейшейра оказался с мячом около штрафной, вошел в нее и пытался обыграть Уэлбека - тот заблокировал прострел.

12 мин. Ракицкий пошел вперед и уже в падении успел отдать в направлении Тейшейры, однако Алекса на мгновение опередил Эвра. Де Хеа предусмотрительно выбил мяч подальше, поскольку на него уже бежал Адриано.

11 мин. Коста подхватил мяч на правом фланге, дошел до лицевой и прострелил - там свою работу выполнил Смоллинг. Затем Срна прошел вперед и отдал передачу в штрафную, но замкнуть ее никому не удалось.

8 мин. Первый удар по воротам нанес ван Перси. Обыграл 20-й номер Ракицкого, развернулся и пробил - неточно.

6 мин. Кучер выдвинулся чуть вперед и головой уверенно выбил мяч, опередив ван Перси. Ищут игроки МЮ передачами голландца.

4 мин. Шевчук выбил круглый на угловой, не позволив Робину ван Перси создать что-либо в штрафной "Шахтера".

3 мин. Тайсон поставил корпус ван Перси на левом фланге, обыграл подоспевшего Рафаэля и сохранил мяч для "горняков".

1 мин. Шевчук запустил длинную передачу вперед, Видич не дотянулся до мяча головой, и в результате Адриано отправился прессинговать голкипера. Де Хеа был первым.

1 мин. Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

_______________________________________________________________________

Добрый вечер, всем любителям футбола!

Сегодня, 2 октября, в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" на "Донбасс Арене" примет "Манчестер Юнайтед".

Мы рассчитываем на победу "горняков".

Напомним, что стартовым поединком в Сан-Себастьяне стал матч против "Сосьедада", в котором  донецкий "Шахтер"  открыл счет своим победам в нынешней Лиге чемпионов.

Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по Украине. а пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

Состав "Шахтера": 30. Пятов, 33. Срна (к), 5. Кучер, 44. Ракицкий, 13. Шевчук, 3. Хюбшман, 17. Фернандо, 28. Тайсон, 29. Тейшейра, 20. Дуглас Коста, 9. Луис Адриано

Запасные: 32. Каниболоцкий, 38. Кривцов, 6. Степаненко, 77. Илсиньо, 10. Бернард, 11. Эдуардо, 19. Феррейра

Состав "Манчестер Юнайтед": 1. Де Хеа, 2. Рафаэль, 12. Смоллинг, 15. Видич (к), 3. Эвра, 16. Каррик, 31. Феллаини, 23. Клеверли, 25. Валенсия, 19. Уэлбек, 20. ван Перси

Запасные: 13. Линдегор, 4. Джонс, 11. Гиггз, 14. Эрнандес, 17. Нани, 18. Янг, 26. Кагава.

Алина Балабан, по материалам пресс-службы ФК "Шахтер".